iSpeaker - умри, тоска!

По стопам пользователя Morumotto.

Сделанная в печах Мордора, адовая штука iSpeaker
Portable Speaker System

за 22 дня долетела до чистой и непорочной Чувашии.

2 динамика по 2W донесут до вас поистине громкий и вполне качественный звук.
Без хрипов, визгов и прочей ереси!

Словесное описание:
Спереди 2 динамика, сзади выход для miniUSB зарядки, на правом торце переключатель вкл. выкл. и 3.5mm аудиовход.

Автономность:
В устройстве имеется аккумуляторная батарея неведомой ёмкости.
При максимальном уровне удобоваримого звука этой колонки хватает на 3-4 часа работы.
Заряжается примерно за 2 часа. Об окончании зарядки приходится только догадываться. Никаких световых индикаторов.
Красный — работаю. Зелёный — заряжаюсь.

Комплектован минимумом шнурков. (3.5 на 3.5mm, usb на miniusb, инструкция).
Всё это богатство было упаковано в пакет из пупырки. Который в свою очередь был облачён в бумажный пакет.

Как подключить? (Для сомневающихся.)

Визуальные габариты:

О чём поёт инструкция?

И конечно-же видеоролик, который абсолютно не передаёт атмосферу звука.
  • martin
  • 30 июня 2012, 16:40
На последней фотке (в спойлере) где-то спрятан котэ?
  • 30 июня 2012, 16:42
КотЭ нет. Есть человеки.
  • martin
  • 30 июня 2012, 17:14
Извините, но просто не мог не выложить :) [Если вы будете против, то удалю]
(Кто не в теме, гуглите «face replace»)
  • 30 июня 2012, 17:18
Если вы будете против, то удалю
Не против.)))
Именно этого и не хватало.
Спасибо за обзор!
Забавное видео в конце)))))
Плюсую!
обзор — супер! Видно что подошел с душой! Никакой сухости, всё по делу.
  • 30 июня 2012, 17:36
Спасибо.
Эта фигуля меня очень порадовала, поэтому не обозреть её было просто невозможно. ^__^
  • chudak
  • 30 июня 2012, 18:02
Действительно на видео разница между звучанием мобилки и колонки разницы почти нет. В живую подозреваю что звучит гораздо лучше.

Вопрос не по теме. Недавно тоже получил Lenovo A750. Вы его в бараний рог уже скручивали (в смысле перепрошивали, русифицировали?). Проблем с этим не возникло?
  • 30 июня 2012, 18:07
Проблем не возникло. Единственно, что в прошитый рекавери удалось зайти раза с 5-го.
Стоит 2.3.6 от Антона. Надеюсь завтра перейти на 4.0.3 и провести замену памяти. (Путь к внешней и внутренней памяти.)
  • chudak
  • 30 июня 2012, 18:16
Спасибо за оперативный ответ. Я просто никогда телефоны не прошивал — пока не очень ясно что за чем делать.
  • 30 июня 2012, 18:29
  • 30 июня 2012, 18:33
это наверное после того, как отплясывал ваш президент чувашии, под какими-то колесами??
страсть к музыке у вас видимо что-то национальное…
Я вас дико удивлю. В Чувашии живут не только чуваши. И далеко не все любители музыки — президенты.
  • 30 июня 2012, 21:19
итого:
не вся чувашия — чистая и непорочная?
Эм… а что такого грязного и порочного в любви к музыке?
мне с бика пришел динамик, в сочетании мп3 плеера за 3 бакса и таким динамиком, получается отличный мп3 плеер img1.buyincoins.com/bmz_cache/6/6a889768d15ce528911ebeb8cce2f783.image.300x300.jpg
  • char
  • 30 июня 2012, 22:40
Тоже купил по мотивам того поста. Правда, нашел только за 10.3$. Зато! Из Гонконга в Москву дошло всего за 12 дней.
Играет хорошо, да.
на последней фотке «жигулевское», мое любимое:)). За обзор плюс
  • manul
  • 30 июня 2012, 23:04
это не пиво, Вас обманывают
бутылка-то от него))
  • 30 июня 2012, 23:16
Он мягко намекает, что Жигулёвское — далеко не пиво.
Хотя в исполнении завода «Букет Чувашии» оно вполне съедобное, пока свежее.
ну я кроме «Букетовского» никакое «Жигулевское» не ем. И оно в Чебоксарах вроде как всегда свежее
  • 30 июня 2012, 23:57
Свежее — да, не спорю.
Но тут есть нюанс. Желательно брать пиво не старше 14 дней (в идеале 3-х дней), тогда оно может по праву назваться пивом. Через месяц хранения эта жидкость, как правило, отдаёт изрядной кислинкой и пить его уже невозможно.

p.s. Что-то мы отошли от темы.
  • AFCrio
  • 01 июля 2012, 13:56
Вас тоже обманули, выдерживают до полугода для улучшения вкуса и оно потом спокойно еще год хранится. То, что пропадает за две недели — разведенный вкусовой экстракт с водой, спиртом и пенообразователями. Впрочем настоящее пиво сейчас в ларьках и магазинах не продается.
  • Direx
  • 01 июля 2012, 11:16
к фотографии так и напрашивается подпись «у нас тут своя атмосфера»
а продаван трек дал? или ему доплатить надо?
  • 02 июля 2012, 14:43
Безтрековая. Хотя я даже его не спрашивал.))
Красная эт прикольно )+
ток странно, моя гораздо дольше играет… может разные акумы, у меня тоже без опознавательных признаков и маркировок.
  • 02 июля 2012, 14:46
Возможно батарейка ещё не вошла в раж.)
Кстати, в роли будильника связку телефон + колонка весело использовать.
Тишина… красота… кузнечики чирикают… и тут под ухом в 8 утра ТА-РА-РАМ!!! Страшно жить. :(
  • eugenes
  • 05 марта 2013, 16:40
  • 06 мая 2013, 23:44
За 12 баксов совсем печально. На Ебее последняя цена была 6.5 баксов. Правда без трека и прод давно ими не торгует.
На днях те-же самы колонки увидел в NIX за 6.02 бакса. (188 р.) Правда расцветка другая.