2011 New Men's goose down winter warm hoodie coat jacket parka (фейк)

Готовь сани летом ...
Покупал за $92.99, в ноябре 2011 года. Но цены снова должны упасть. Хотел теплую куртку, потом только пуховик, увидел эту подделку. Потом читал про настоящие «канадский гусь экспедиция». Решил купить фейк — потому что настоящую я не потяну — жаба задушит. Сейчас думаю, что надо было купить китайский бренд, а не подделку. Потому что знающий человек сразу поймет, что это, и будет косо смотреть. (Как кто-то подобное сказал про часы-реплики здесь на форуме)А это не часы снял с руки и убрал…
Пришла быстро, только некоторая заморочка вышла: продавец прислал мне трек по электронке, а с ebay пропал. Я даже в службу поддержки писал, ответили, что скорей всего были жалобы и его временно заблокировали. Ну ладно, дело прошлое…
Материал снаружи матовый, без блеска, толстый, довольно жесткий, плотный с пропиткой — капли воды скатываются не смачивая. Подкладка блестящая, на ощупь похожа на шелк или саржу, очень плотная и похоже тоже с пропиткой. Какие то вставки внутри и карман из какой то другой ткани, но похожей на наружную.Видно кое где торчащие нитки. Я пока ничего не обрезал. Снаружи ниток нет.На поясе затягивается шнурком.На рукавах манжеты, трикотаж какой-то, одна синтетика или в смеси с натуральной шерстью мне не понятно. Не тугие, сохраняют форму.Сзади петля из капроновой ленты с надписью, за нее тоже можно вешать куртку.Капюшон регулируется.
Нашивка выполнена не так качественно, как на оригинале — явно видны нитки соединения букв и слов.
Нашивки с гусем — торговая марка.Ярлыки явно скопированы с оригинала.Куртка весит 1.5 кг. Пух значительно сжимается, при отпускании возвращает толщину — исходную форму. При надевании ощущается «надувание куртки». Мех на капюшоне по внешнему виду отличается, какой то более редкий что ли, у канадских погуще будет и цвет немного не такой. Сначала заметил иногда пух вылазит, потом стало меньше. Гусиный или нет я не отличу — цвет белый. Почитал по форумам одежным, поспрашивал, говорят, что на всех пуховиках пух вылазит — и на фирменных, только меньше. Ну я успокоился. Куртка теплая, зимой было как то -35 градусов, не холодно.
Это на манекене
Лето на дворе, поэтому почти на голый торс надето

Производитель оригинальных курток борется с подделками, о чем можно найти информацию на eго сайте www.canada-goose.com/counterfeiting/
Фото оригинала
Хочу немного пояснить: модель 2012 года немного отличается от модели 2011 года, разными видимыми на фото. Наверно это делается специально для того чтобы осложнить жизнь производителям подделок. Конечно видно, что оригинал даже без учета этих различий выполнен значительно качественней.
  • dinoeL
  • 23 августа 2012, 11:41
Селлер пропал, т.к. торговал фейком, вот и все…
  • 23 августа 2012, 11:48
Вы на ebay зайдите — этого фека немеряно. И торуют не только Китайцы, а и многие другие. Покупал перчатки из англии — китайский фейк на бирке англия а внутри перчатки сделано в китае а материалы которые как бы использованы имееют патент НАСА…
  • 24 августа 2012, 01:48
и? айфоны тоже делают в китае. брал себе шапку с англии, качество не сравнить с «чисто» китайской, хотя так же изготовлена в китае.

дайте мне ссылк на фейк на ебее, ради интереса.
  • 24 августа 2012, 09:14
Продавец www.ebay.com/sch/philipsteven123/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686, но перчаток таких у него уже нет.
  • 24 августа 2012, 22:30
у прода почти 6к фидов, о каких фейках речь идет то? фейки на ебее выпиливаются со скоростью света.
  • 24 августа 2012, 22:47
Я бы так не сказал, «канадских гусей» «норд фейсов» «колумбий» и прочих навалом это только по курткам
  • 24 августа 2012, 23:21
дык докажите, что это фейк, и продавана выпилят.
  • xenocide
  • 23 августа 2012, 11:44
Может подскажете китайские брэнды? И как у них с размерами, а то зима не за горами…
  • Kasatich
  • 23 августа 2012, 11:48
Может конечно я так попадал, но китайские «зимние» вещи — это нам подойдет только на демисезон))) Ну или если только на толстый свитер надевать такую куртку
  • 23 августа 2012, 11:57
ebay.com/itm/280928631791
Задайте в поиске на ebay «winter men parka» увидите. Отсортировать можно по цене, отметьте что шлют по всему миру. Если фейк, то все торговые знаки замазаны.
  • 23 августа 2012, 13:05
По размерам они подробные таблици почти всегда выкладывают — берете свою вещь, меряете где надо — по рисунку и подбираете.
  • wakh
  • 24 августа 2012, 17:22
лучше поискать корейцев, у них качество, не хуже брэндов (которых отшивают в китае), плюс порой интересный дизайн. хотя как у них с зимними вещами, я не в курсе.
  • 24 августа 2012, 20:38
Корейского для зимы ничего не видел. Может, конечно, плохо искал.
  • 23 августа 2012, 12:02
Купил за $150 на DrJays.com The North Face McMurdo, думаю оптимальное соотношение цена/качество.
  • 23 августа 2012, 20:16
Как у вас вышло $150, если она там $330? Подскажите пожалуйста )
  • 23 августа 2012, 20:43
Остатки летней партии, из которой я покупал, все еще можно найти на сайте — www.drjays.com/shop/P1137374/product.html (парку я купил в начале лета). Цена там $200, перед покупкой был нагуглен купон на скидку, после чего куртка стоила уже меньше 150, там правда была еще обратно +доставка и вышло все на тот момент в дельта окрестности 6000р.
  • 24 августа 2012, 09:38
Хороший купон) В остатках хорошие цены, но размеры все большие. ( Может быть знаете еще подобные магазины?
  • 24 августа 2012, 10:08
Так и счас можно такие купоны нарыть — www.couponchief.com/drjays или www.retailmenot.com/view/drjays.com. Вообще счас уже хорошие предложения по паркам будет сложно найти — сезон на носу… Поэтому я и искал себе в конце весны-начале лета, магазины скидывают «не сезон»… Магазин искал тут — www.nextag.com/ делал поиск что хочу и оно выдает список где продают и за сколько, удобная штука…
  • 24 августа 2012, 13:04
Удобно, добавил в закладки.
  • 24 августа 2012, 15:11
Спасибо! Будем искать
  • Qim
  • 23 августа 2012, 12:07
кто-нибудь покупал на ali? там есть пару симпатичных курток на зиму, вот к примеру:
куртка 1 куртка 2 куртка 3
По весу все 0.9 кг, и с удивительно малыми размерами коробки 11cm x 11cm x 3cm!!!
  • 23 августа 2012, 12:30
С китайскими размерами нужно ОЧЕНЬ осторожно… минимум -2 размера… Да и брать зимнее — я б не стал.
  • 23 августа 2012, 13:04
С размерами согласен- хорошо, что китайцы подробную таблицу обмеров тела выкладывают. И у них нет ростовки, сложно купить на толстых и маленьких, так и на высоких и худых, ну и на крупных — размеров просто таких нет.
на вторую распродажа как раз по 34 и купон на 5 — 29$
в прошлом году заказывали там canada goose для жены — все нормально. Фейк, но очень-очень качественный. Коробка была очень маленькая — запакована в вакуумный пакет (с откачкой воздуха).
  • striker
  • 23 августа 2012, 12:12
нормальный фейк, качественный :) у нас такими в салонах и под видом оригинала не стесняются торговать.
Брал на Таобао фейковую парку Экко, так же не жалуюсь, 2,2 т с доставкой. Как тут сказали, «оптимальное соотношение цена-качество», тепло, сухо и недорого.
Ну да может и фейк но если теплый то по моему всене так уж и плохо
  • 23 августа 2012, 18:58
Вот такого же типа куртка, только цена очень подозрительно низкая.
ebay.com/itm/140831801405
  • 23 августа 2012, 19:28
Так это аукцион!
  • 24 августа 2012, 06:32
Вот еще вопрос интересует. Как с размером. Соответствует сетке продавца или бралась с запасом?
  • 24 августа 2012, 09:09
Брал тютелька в тютельку как написано у продавца. Но мерял не по себе а по другой куртке, которая впору.
  • 24 августа 2012, 09:18
Спасибо. Решил себе тоже взять. Пока выбираю из двух вариантов, на какой натравить снайпера.
ebay.com/itm/140834179435

ebay.com/itm/140831802363
  • 24 августа 2012, 10:03
Так это разные модели. 2-я вроде модель поновее.
  • eugene89
  • 24 августа 2012, 11:26
вроде у меня размер XXL, но если bust -это обхват груди, то для XXL ни как не 152 см, а всего 124 см, Может кто подскажет для какого европейского размера эти цифры?
  • 24 августа 2012, 13:03
Так писали уже, что у китайцев размеры меньше где то на 2 размера.
  • apack
  • 19 декабря 2012, 21:11
Пытаюсь заказать аналогичное. Пишу продавцу о размере, указываю свой размер талии 102 так это китаец советует XS!
Что за хрень? Мне же М надо.
Всё просто: он пишет Вам размер куртки, а Вы пишите размер свой. У него, как и у большинства продавцов и производителей — под размерами имеют ввиду размеры вещей, а не человека
  • koleh77
  • 08 марта 2013, 10:17
вопрос автору, какой размер покупали? размер плечей? рукав? бюст? длина?