Обзоры товаров с Ebay - страница [433]

В телефонах, динамики, не сильно радуют своей громкостью…
Иногда, с друзьями, в шумной компании хочется послушать музыку, а громкости телефона не хватает. Для этого был куплен сей девайс (это уже 3-й)
Кольцо из трёхцветного металла и с очень нежной красивой огранкой.

1. Цена: $26,99 + Shipping: $3.00
Привет Всем!
Если по заголовку к обзору кому то вспомнился советский фильм «Три плюс два», то хочу предупредить, что речь пойдет не о фильме. (хотя и фильм не плохой был (если о таком не слышали, можете погуглить)))
Немного расскажу о пришедшем намедни наборе из четырех «девчонок роботов» речь о которых заходила в одном из предыдущих обзорах.
Небольшоё обзор флешки SanDisk китайского производста, пришла за 19 дней. Отрицательные моменты: пластмассовый корпус, низкая скорость записи. Положительные: умеренная цена и большой объём.

Принесли ноутбук, диагноз — повреждение экрана филейной частью человека. Так как я знаю что местные возьмут минимум тыщ 6-7 а ebay всегда выручал я взялся за работу. Коротко — всё отлично.
  1. Цена: $11,68 + 7,58 + 7,12
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор качественной бижутерии. Набор из сережек с кулоном и 2 кольца.
  1. Цена: $23,99 + 3,99 доставка
Доброго дня!

Обзор кошелька немного необычной формы, из непривычного материала и интересной расцветки.

Всем Доброго времени суток! Не судите меня строго делаю обзор первый раз!)

В июне купил себе велоперчатки, так как в оффлайновых магазинах ничего подходящего найти не смог.

Если коротко: отличные перчатки.

Прочитал про бамбук, решил заказать трусы из бамбуковой ткани (ну или хотя бы с Bamboo в названии) тупо для того, чтобы что-нибудь написать в mysku.