Обзоры товаров с Ebay - страница [429]

Рассказываю по опыту полуторамесячной эксплуатации, и кстати рекомендую того продавца — доставка была 14(!) дней, я как обычно настраивался на месяц ждать, а может вампир какой правильный почту россии укусил…
Во время серфbнга по Ebay, попался такой гаджет. Мимо пройти не смог ибо он мне понравился.
Привет, хочу представить вам боксы для аккумуляторов 18650. Кому интересно или просто любопытно прошу под кат
Зашла на ebay чтобы проверить нет ли сообщений от продавца о том что оправлен мой браслет или нет и решила попутно посмотреть его магазин.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +13

Блок управления светодиодным освещением для RC-моделей

Если для багги я сделал полностью самодельное освещение на основе микро-серв, то для дрифт-модели я решил использовать готовое решение. Всех, кому интересна тема установки света на RC-модели, прошу под cut. Все, кто не понимает, что это за штука, могут пролистать вниз и просто посмотреть кино.

Добрый день, дамы и господа, хочу предложить вам обзор батарейной ручки для фотоаппаратов Canon 450D/500D/1000D, оснащенной LCD дисплеем с таймером
Думаю этот обзор очень заинтересует девушек, которые являются пользователями сайта. Стать красивой и привлекательной это легко!
Понравился мне оригинальный зажим для денег японской фирмы Mcusta. Но платить 60 долларов за кусок изогнутой стали, пусть это и знаменитая AUS-8, я не хотел. Заказал китайскую копию с e-bay. Пришел нож за две с небольшим недели. Со своими обязанностями — зажимом денег в кармане, что бы не рассыпались, справляется. Режет неплохо «из коробки». Но думаю надо переточить.
В продолжение предыдущего обзора. Сувенирные флешки 8Гб объема.
Скорость записи 4Мб\с
Чтения 10Мб\с
Фотки подкатом
Внимание!!! В данном обзоре представлен товар представляющий опасность для Вашего здоровья! Просьба некурящим, беременным и проповедникам здорового образа жизни — проходить мимо… тем более, что и Минздрав Предупреждает… Обзор предназначен курильщикам и желающим бросить курить (или снизить вред от курения для своего организма).Данный обзор не является рекламой или пропагандой вредных привычек!!!
Любителей подымить — прошу под кат