Обзоры товаров с Ebay - страница [426]

1. Цена: $36 + доставка $8.75
Код модели: SC122GBBKP

Tenacious – младшая модель из линейки американской фирмы Spyderco, производимая на дочернем предприятии в Китае.

Наверное, ни один из ножевых форумов не обошел вниманием эту модель, так что даже и не знаю стоит ли начинать… :)

На эту вещь натыкалась на иностранных онлайн магазинах, сомнения брали верх над любопытством, но когда на местных сайтах увидела этот лот за цену в 4 раза выше… возмущение побороло сомнения, и, назло всем местным спекулянтам, купила лот.
Оценка, учитывая цену, 4 из 5.
  1. Цена: $7,25+6.34 доставка
Пару лет назад я увлекся собиранием 10-ти рублевых биметаллических монет. Монет собралось достаточно. Не хватает только совсем новых выпусков.
Беда оказалась в том, что монеты, побывавшие в обороте, сильно загрязнены. Слой оксида на латунной части настолько прочный, что его не снять обычной протиркой с содой или «Кометом».
Продолжаем эксперименты со светодиодными лампочками. В этот раз пытаем мощную 20-ваттную лампочку. Предыдущие мои обзоры из этой серии — направленная лампочка на 5 Вт и лампочка-свечка на 8 Вт (дополнен разбором). Заказана не себе, но испытана по полной программе. Краткое резюме: не рекомендую.
Небольшой мини-отчет.
Для тех, кого не интересуют убогие фото, резюмирую сразу: не брать, это не стоит 50 рублей.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
Имеется Dodge Caravan предыдущего поколения (2005). Много плюсов у машины, но вот с музыкой ей не повезло. Учитывая, что Караванов, Вояджеров, Неонов, Интерпидов и прочих на дорогах России полным-полно, уверен, что их владельцам будет интересно.

Так что прошу под кат.
Добрый день дорогие читатели, хочется представить вашему вниманию обзор «ушей» от Philips. Почему и зачем покупал онлайн, а не в ближайшем связном узнаете под катом. Милости просим как говорится…
  1. Цена: $6,25 + $4.79 доставка
Приобрел клип-кейс для Sony Xperia P.
В общем ничего особенного, но покупкой несколько разочарован. Кейс не прилегает плотно по периметру. И неприятно топорщится.

Подробности далее.
Первый обзор.) Чехол для Ipad 2,3. У меня 3. Подошел отлично. Коротко сделан качественно, нет проблем с smartcover, мне понравился. Остальное под катом
  1. Цена: $14 ($7 х 2)
Консервированные куколки тутового шелкопряда из Кореи, две банки

Всем доброго времени суток, представляю вашему вниманию обзор на корейские консервы из насекомых, особо впечатлительным дальше читать не советую :-)