Шифоновая блуза (куртка/жакет) Fashion Long Sleeve Floral Print Shrug Short Jacket Chiffon Top 3 Colors

На эту вещь натыкалась на иностранных онлайн магазинах, сомнения брали верх над любопытством, но когда на местных сайтах увидела этот лот за цену в 4 раза выше… возмущение побороло сомнения, и, назло всем местным спекулянтам, купила лот.
Оценка, учитывая цену, 4 из 5.

Жакет предлагается в трёх цветах, в одном размере (в переводе на наш — это 42). Я заказала черный. Очень рассчитывала на то, что китайцы в самом деле такие маломерки, на что тут постоянно сетуют, и мне, дюймовочке, вещь будет впору :)
Посылка классически шла месяц. Трек не дают, фидбэк, почему-то, тоже. Пакет почти невесомый — грамм 100. Это ведь шифон :) но глядя на картинку отчаянно надеялась, что он не будет таким прозрачным, каким оказался в жизни.

Запах ужасный, после стирки исчез, цвет, форму не потерял. Швы, в принципе, довольно ровные, но ниток на изнанке до безобразия много.
Пришиты символически плечики:
Общий наружный вид:
Указанным продавцом размерам почти соответствует:
Грудь 88cm/34.6"
Плечи 38cm/14.9"
Рукава 58cm/22.8"
Общая Длина 43cm/16.9"
(в действительно разница в 1-2 см в большую сторону).
Металлическая молния, на мой взгляд, смотрится грубовато на таком материале. В области горловины небольшие декоративные защипы.
На светлом белье/одежде/теле вообще не смотрится, сверху на черную водолазку более интересно, даже можно носить :)

Склоняюсь к тому, что вещь мне все-таки великовата, поэтому рекомендую девушкам 160см р-р 44.

Из минусов критичным считаю несоответствие картинки и действительности, хлипкость изделия.
Из плюсов: цена.
  • abyrvalG
  • 27 октября 2012, 23:24
На сколько я понимаю, резинка должна быть на поясе, стало быть у вас все на своем месте.
  • GreegAV
  • 27 октября 2012, 23:25
Пасиба :)Без обид. в ближайшее время заменю фото с телефона на мыльные Ж)
  • GreegAV
  • 28 октября 2012, 09:34
О! Уже зеркалку купили? :)
Вот это другое дело. И цвета виднее и четкость появилась.
  • 28 октября 2012, 02:03
это вы как определили?
Судя по тыльной сторонам ладони возраст приличный.
  • Skynet
  • 28 октября 2012, 02:08
1.С каких пор 30 лет стал приличным возрастом для дамы ?!
2.Кэп, вы опоздали.Были фотки с лицом (читайте комменты).
  • 28 октября 2012, 13:11
1. Кэп тут уж на вкус и цвет как говорится.
2. Кэп в коментах нигде про лицо нет, только одно замечание про обработку, я же не телепат :)
Спасибо Ж)
я вам не мешаю? :)
Всё-таки надеюсь, что женщина и в приличном возрасте может быть красивой, даже с не очень фотогеничными худыми руками, обзор по которым, я, кстати, не писала и в магазине не выбирала :))
  • 28 октября 2012, 13:08
:) Да к вам никаких претензий или вопросов вообще нет, хороший обзор :)
Просто мне было интересно, как некоторые телепатически видят красивая или нет женщина :) Но тут уже отписались, что были фото с лицом, но потом исчезли. Так что всё прояснилось.

А руки, да хрен с ним с руками, главное чтобы человек был нормальный.

• S_N
  • 28 октября 2012, 18:08
Что это — хрен с руками? ;)
В первоначальной редакции топика были фотки с лицом. Так что я знаю, о чём говорю.
  • Skynet
  • 28 октября 2012, 01:47
Кто успел то увидел фотки до «обработки» :))))
За обзор + :)