Обзоры товаров с Ebay - страница [422]

Привет всем!
Хочу рассказать Вам о своей покупке. Давно мечтала приобрести худи, но все ни как не могла выбрать какое именно) И вот наконец мой выбор пал на данную модель.
  1. Цена: $20,21+$5
Так как в обзорах совсем мало обуви, решила сделать обзор нашей последней покупки. Ботинки заказывались дочке, очень уж ей захотелось именно такую модель.
Поскольку несколько человек в посте про айхерб пожелало мне удачи в написании обзора про индийскую зубную пасту, решил, что рассказ о данном товаре сайту не повредит.
Давно облизывался на этот нож. Но уж больно дорогой. Нашел подешевле — купил. Нож понравился.
  1. Цена: $9,5 доставка еще $2
Всем доброго времени суток. Питаю слабость ко всякого рода штучкам, в т.ч и ножам, особенно «складням». Увидел этот нож тут.
Этот дилетанский обзор, пишу после месяца эксплуатации в качестве EDC ножа у меня на работе.
Нож оставил двойственные впечатления.
За подробностями прошу по кат.
Ахтунг!!! Много фото
По совету одной знакомой, решил прикупить этот заварочный чайник. Забегая вперед скажу, довольно удобный, советую — ЛЮБИТЕЛЯМ чая.
Ниже краткое описание и много фоток.

Целью было приобретение резервной батареи для зеркалки Nikon D5100.
Кратко: можно брать.

1. Цена: $6,34+$9.00 shipping
Захотелось мне чего-то летнего и яркого в серой осенней Москве — купил на ибее психоделическую футболку.
Футболка нужна для посещения общественных мест, где все наши сограждане в черно-сером.
  1. Цена: £19.95 + £7.95
Небольшой обзор симпатишного держателя для ключей. Фоток будет больше чем текста.
Здравствуйте!

Электронный стартер применяется в светильниках на люминесцентных лампах и конструктивно полностью совместим с обыкновенным биметаллическим стартером (или стартером тлеющего разряда).