New Women White Round Toe Fashion-Ankle Boots Sb218

1. Цена: $20,21+$5

Так как в обзорах совсем мало обуви, решила сделать обзор нашей последней покупки. Ботинки заказывались дочке, очень уж ей захотелось именно такую модель.

Посылка шла 35 дней, боялись, что поносить не успеет, так как почему-то решили, что они осенние. Оказалось, что внутри имеется мех, пусть не натуральный, но довольно приличный и теплый.
Длина стопы — 24 см, носит наш 38 размер, заказали самый большой, что был — 8,5, и, о чудо, подошли идеально. На ботиночках была приклеена маленькая этикетка с размером 39.
Скажу честно, ничего хорошего от покупки не ожидала, но ботиночки порадовали. Смотрятся точно, как на фото сайта. Стильные, мех отворачивается, подошва интересная, каблук 8 см, держится крепко.

Теперь о минусах: кое-где были заметны следы клея, пятка не жесткая, строчки не все ровные. Но что ждать от обуви, купленной за такую цену. Одевала дочка их уже раза три, сказала, что более красивой и удобной обуви у нее не было. Приувеличивает конечно, просто очень уж я не хотела покупать ей ботинки на таком высоком каблуке. Решили, что носить будет не каждый день, а чередовать с другой обувью.
Ботинки к покупке рекомендую, если они вам понравились, ну а если при носке выявятся какие-нибудь недостатки-обязательно добавлю.
  • 16 ноября 2012, 22:33
к нам уже не шлют.
впрочем, таких полно на али.
С сайтом Aliexpress мы позже познакомились, сейчас там все заказываю, нравится больше. :)
  • 17 ноября 2012, 01:01
там все кожзам? просто у меня из ценовой категории 60+ идут ботиночки6 очень боюсь, что придет разваливающийся ужас
Да, они полностью кожзам, самый обычный. Я думаю у вас должны быть хорошие ботиночки, ждем обзора!!! :)
  • 17 ноября 2012, 21:40
еще б почта не спала. надежда получить до нг все тает и тает:)
  • _Ti_
  • 16 ноября 2012, 23:57
К нам по прежнему шлют) А к вам и не слали)
  • 17 ноября 2012, 00:54
вы в этом уверены? непофикшенная таблица в описании говорит об обратном+«May not ship to Russian Federation» какбе модальный глагол намекает.
  • _Ti_
  • 17 ноября 2012, 01:07
Да, уверен.
непофикшенная таблица в описании
Где вы ее увидели?
  • 17 ноября 2012, 01:13
в абзаце про шиппинг
если у вас не прогружаются картинки, то тыц
так что ваше «Да, уверен» всего лишь слова кого-то там откуда-то
Спасибо за обзор и наводку на хороший магазин!

ПС. Знакомый линолеум… Землячка )))
  • Kornet
  • 17 ноября 2012, 13:19
Спасибо. Тоже купили. А с 15 $ купоном от ebay цена вообще стала «смешная».