Обзоры товаров с Ebay - страница [428]

1. Цена: $18,94+9.60 доставка.
Здравствуйте дорогие читатели mysku, сегодня я познакомлю вас с замечательной настольной игрой именуемой Jenga/Дженга. Суть данной игры в том что, игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой, кол-во игроков двое и больше.
  1. Цена: $16,99+14 доставка
Почитав отзывы о качестве футболок The Mountain, решил заказать себе парочку.На e-bay есть два вменяемых продавца billijot и thevintageguy, у которых хороший выбор футболок и недорогая доставка в Россию. Про последнего нелестно отзывались на ebay-forum.ru, дескать он и посылки долго высылает, и на вопросы не отвечает и т.д.
  1. Цена: $31,5 + 11$ доставка
Доброго времени суток дорогие читатели MySku!
Давненько ничего не писал для сайта, все особо не хватало времени,
но ради этой вещички отложу работу в сторону.
Итак, T45181 Timex Men's Expedition Analog and Digital Combo, недорогие мужские часы с двумя типа отображения времени, таймером, будильником и 2-мя таймзонами.
Интересно? Тогда Вам под кат

1. Цена: US $4.88 и доставка $2.00
Главные моторы для вертолета JinXingDa 335 (JXD-335).
Вскоре после начала полетов свежекупленного вертолета, начались проблемы со взлетом. Оказалось, что шестеренка главного мотора почти не касается шестерни основного винта. Похоже, что сместилась при ударе.
Суперклей и прочие методы лечения не помогли, пришлось заказать новые моторчики — они продаются парами.
Кому интересно, под кат:
  1. Цена: 31.98 USD
После покупки зеркалки Canon 1100D появилась проблема выбора удобной сумки. В результате сложного выбора я остановился на рассматриваемом товаре.
Долго уже думаю описать данный лот, да все лень было)

Лот представляет из себя шерстяные перчатки не препятствующие пользованию устройств с емкостными сенсорными экранами.

Этим обзором я начну серию, посвященную светодиодному свету. Краткое резюме: лампочка сама по себе неплохая, но не стоит тех денег, что за нее просят, а продавец то ли врёт, то ли просто некомпетентен. Заказывал не себе, но знаю и расскажу всю правду.
Здравствуйте читатели mysku.club. Решился написать обзор своего «грызуна», которому уже скоро будет 4 месяца.
Кому интересно прошу!

1. Цена: $27,5+$20.99 (покупал за $26.50+$13.60)
Высокотехнологичный, лёгкий туристический топорик.
Отличная, ухватистая ручка.
Неплохой материал ручки, достаточно жесткий, но чуть играющий.
Легче обычных топоров аналогичных размеров.
Интересное лезвие.
Скользкое покрытие лезвия.
Чуда не произошло, это всё таки топор со своими плюсами и минусами.
Цены, а особенно доставка, актуальны для Украины, резиденты других стран — обязательно проверяйте.
  1. Цена: $11,67+$0.56
Не знаю, насколько целесообразен этот обзор, ибо он без того, для чего он предназначен :)) Подробнее под катом.