Две футболки из Америки

1. Цена: $16,99+14 доставка

Почитав отзывы о качестве футболок The Mountain, решил заказать себе парочку.На e-bay есть два вменяемых продавца billijot и thevintageguy, у которых хороший выбор футболок и недорогая доставка в Россию. Про последнего нелестно отзывались на ebay-forum.ru, дескать он и посылки долго высылает, и на вопросы не отвечает и т.д.

Поэтому решил заказать у billijot.
Заказал сразу две футболки
goo.gl/ и
goo.gl/.
Доставка стоит 14 долларов, каждый дополнительный лот — 4 доллара. Сразу написал письмо с просьбой скомбинировать доставку.
Кстати, данный селлер очень оперативно отвечает на письма. Он написал, что скомбинирует. Оплатил 22 сентября, продавец дал трек номер. Причем по треку они отметились всего лишь раз — на сортировке

И больше трек не обновляся. Я связался с селлером, он ответил, что все в порядке. Если не придет до 25 октября, то он будет искать со своей стороны.
Заказывал размер М, так как ношу 48 «честный» размер. По чистой случайности, футболки оказались разных фирм. Черная с тигром фирмы Liquid Blue, вторая — The Mountain.
Посылка пришла, две футболки весят 400 граммов.

Продавец положил футболки сразу в конверт, даже без полиэтиленового пакета.
Размер подошел, только футболка The Mountain несколько длинна.

На сайте в описании эта футболка синей, в живую она больше в зеленый цвет.
Черная просто отлично села, как по длине так и по ширине.

По качеству материала Liquid Blue мне показалась чуть лучше. Рисунки на обоих яркие и как будто растут прямо из ткани :) Даже при растягивании краска растягивается вместе с футболкой.

На этом все.
  • ZobaNupa
  • 20 октября 2012, 19:39
Спасибо. Давно присматриваюсь к одному 3D-волку и 3D-ящерице от The Mountain, футболки шик! Можно еще несколько фоток чуть поотдаль, вблизи сложно прочувствовать перспективу…
  • 20 октября 2012, 20:03
Чуть позже сделаю. Но за качество извините — нет хорошего фотика.
  • Pumpme
  • 20 октября 2012, 22:53
вторая картинка на футболке шикарна.
эт фигня какаято а не обзор, из фоток только спая более менее.
  • 20 октября 2012, 20:04
а что надо кучу фотографий футболок с разных ракурсов?
  • allehana
  • 20 октября 2012, 19:48
Причем по треку они отметились всего лишь раз — на сортировке
треки такого вида (LK.....US) отслеживаются только по США, так что ничего удивительного
  • airbox
  • 20 октября 2012, 19:53
фртки на теле?
  • LULU2012
  • 20 октября 2012, 20:17
Действительно, добавьте фото на вас.
  • 20 октября 2012, 20:21
я не фотомодель, да и футболка это по-моему универсальная одежда :) добавил фото «издалека»
  • LULU2012
  • 20 октября 2012, 22:26
Не стесняйтесь, давайте все таки на теле, а не на вешалке)Ну пожалуйста)))
  • 20 октября 2012, 20:30
И на зачем покупать чет знает где еще с такой доставкой Я покупал с друзьями тут всего за 600 наших деревянных forum.guns.ru/forummessage/275/892142-36.html
  • Def71
  • 20 октября 2012, 22:39
Ага дешевле, но вот здесь засада
Футболки The Mountain более 500 принтов только опт от 12 штук. 20$ c доставкой в любой город
  • chabrets
  • 20 октября 2012, 20:55
Не понял, сколько вышла доставка двух футболок после объединения заказа? 14 или 18$?
  • 20 октября 2012, 21:07
18 долларов
  • GadW1n
  • 20 октября 2012, 21:35
на али по 15 с фришипом… правда за качество не отвечу…
  • petter
  • 20 октября 2012, 21:44
Непонятно… Может это копии? Их не в китае делают 90%.
  • 20 октября 2012, 21:56
Вроде на ебэй-форуме была инфа про подделки из Китая, но вот не найду никак ссылку.
  • petter
  • 20 октября 2012, 21:57
Если кого-то заинтересовали футболки, могу вставить свои 5 копеек :)
Они действительно очень качественные, никакого волшебства, просто материал не стандартный китайский хлопок, а другой, немного погрубее наверное, что в итоге сказывается на его долговечности в лучшую сторону. Но основная особенность это конечно рисунки, они очень интересны сами по себе, кроме того качество нанесения на материал выше всяких похвал. Покупал две около двух лет назад, товар практически не потерял товарный вид, ничего не порвалось, никаких ниток не вылезло и т.д. Единственное НО это размеры. У американцев они нереально большие) Надо очень внимательно выбирать, например размер L, это чуть больше нашего XL(по крайней мере у меня так). максимальный размер 3XL я думаю налезет на небольших размеров слона. На худеньких можно вообще детские модели брать, благо они дешевле :)Для девушек посоветую модели tank tops, это маечки без рукавов по-нашему. В общем и целом, смело могу советовать футболочки всем кому нужна качественная и яркая одежда :)
  • Shade
  • 20 октября 2012, 22:13
Брал с полгода назад у thevintageguy две М-ки (ношу российский 50). В размерах чуть разные, одна сделана в Мексике — посвободнее, та, что в Гондурасе — облегает тело. Только рост надо иметь в районе 180, на низких людях футболка будет выглядеть как туника.
  • allex
  • 20 октября 2012, 23:26
Крайние пять The Mountain брал на eBay у продавца lookandc. Цены очень приятные, шлёт по миру, но я пользовался доставкой по штатам, потому что пересылал через посредника в сборной посылке.
  • GorBest
  • 20 октября 2012, 23:33
  • 20 октября 2012, 23:58
чувствую, что это китайская реплика в жизни выглядит не так и полностью облезет после стирки.
Не думаю, что это реплика, потому как таобао — это китайский ебей. Торгуют не только китайской продукцией.
  • 21 октября 2012, 01:15
да, посмотрел цену — 22 бакса.
за такие деньги скорее всего подлинная.
вот только зачем переплачивать, когда на ибее они от 14ти?
логично :)
  • 21 октября 2012, 00:00
вся проблема моунтаин в длине.
на мои 185 см роста их L смотрится длинновато.
нужно пузо отращивать — тогда свинья или собака будет смотреться реалистичнее
  • Barsik
  • 21 октября 2012, 02:06
Прикупил как то вот такого хрюнделя — реально L на большего размера кабана)) 188 см, но худой:(
  • 21 октября 2012, 02:09
у меня такая точно же.
я рост 185, грудь 111.
всем хороша, кроме длинны(не в обтяг, такие не люблю)
  • 21 октября 2012, 09:55
Так подрезать же можно, десять минут работы в ателье. Конечно, если рисунок не до нижнего края.
  • 21 октября 2012, 14:31
конечно можно, 400 рубликов.
у меня джинсы для прогулок стоили из америки в общем дешевле, чем взяли за подрезку в ателье.
Тоже хотел такую футболку, но цена с доставкой кусается. Нашел в своем городе дешевле в офлайне. Кто из Перми, подсказываю: настоящие футболки Маунтин 600 р., продаются в маг. Речник, 1 этаж.
  • chabrets
  • 22 октября 2012, 10:56
Может кто видел такие футболки в Москве по вменяемым ценам? Что-то цены на Ибее с доставкой не возбуждают.
  • 22 октября 2012, 19:00
Думаете в Москве реально найти дешевле 800 рублей за футболку? Если найдете, дайте знать :) Буду там покупать, когда в Москве буду проездом.
  • yur4ok
  • 22 октября 2012, 15:19
Заказывал на www.fantastic-tshirts.com/ такую
Прикольная, только с размерами в них сложно. На 178/72 М была большой, в плечах нормально, но очень длинная, пришлось обрезать. При стирке вода сильно красится, но футболка осталась прежней.
  • 22 октября 2012, 19:01
У меня тоже длинная. Вторая, черная с тигром, в длину в самый раз. Но там фирма другая.
  • tihiydon
  • 24 октября 2012, 00:11
Постоянно заказываю себе и знакомым в подарок на Дикие майки. Большой выбор и недорогая доставка, адекватный русскоговорящий оперативно отвечающий саппорт. Майки действительно НАСТОЯЩИЕ! Не линяют при стирке как тут кто-то писал, не садятся, после 2 лет носки как новые. Единственная проблема угадать с размером ;-)
Нравится качество майки, рисунок остаётся после стирки такой же как был в начале. И многие знакомые говорят что ящерица как живая. Брал в этом же магазине Дикие майки www.wild-t-shirts.com/
  • tihiydon
  • 29 октября 2012, 12:39
Вот моя фотка и моих друзей, майкам уже не по одному году, все довольны!

БирПати ;-)