Футболки от знаменитого турка с ebay))

Вечер всем добрый! Вот решился написать обзор купленных мной футболок.

Футболки от товарища из Турции под ником cooltextile. Заказ был сделан под впечатлением от обзора господина G1uK, кто не читал, советую. Об этом продавце я узнал из его обзоров, за что выражаю свою признательность. Итак к делу, точнее к футболкам))) Футболок будет много и фото тоже, поэтому запаситесь терпением.

Первое, что хочется сказать, что доставка тут платная, за каждую вещь выходит приблизительно около 5$. У продавца есть вещи дороже, но с бесплатной доставкой. Метод доставки выбрать нельзя, только UPS. Сначала формируете общий заказ, и отправляете просьбу продавцу сформировать счет, продавец реагирует быстро. В итоге после формирования моего счета, доставка снизилась с 120$ до 60$. После этого я написал ещё одно сообщение с просьбой снизить доставку ещё немного, на что получил отказ)). Но я не отчаялся)) и попросил вместо скидки подарок)), на что получил добро. В итоге товара на 65$ и доставка 60$. Всё было оплачено и я стал ждать молниеносной доставки как у упоминаемого выше G1uK. Увы, вместо трек номера я получил письмо, что в мою деревню UPS не доставляет (как я понял, продавец определяет по индексу, совет, чтобы не попасть в такую ситуацию предварительно спешитесь и уточните этот момент). Печалька, но надо искать выход. Пришлось начать звонить в ближайшие офисы UPS и выяснять почему так, и как мне теперь быть. Из двух офисов получил совершенно разные ответы в первом мне девушка сказала, что UPS в РФ не доставляет физ.лицам ничего. Во втором, вошли в моё положение и предложили написать адрес их офиса, и получить пакет у них. На душе стало полегче, хоть офис и не совсем рядом, но и не далеко 80км. Напоследок решил турку отослать индекс города, который совсем рядом 25км. и где живет сестренка, и вуаля)) в ответ пришёл трек номер.
Заказ делал в начале мая, из-за перипетий с адресом, после оплаты посылка шла до меня 5 дней вместо 3-х обещанных, и тем не менее, скорость очень порадовала. В пятницу позвонил курьер, и мы договорились о месте встречи, где я благополучно получил свой заказ, а курьер не менее благополучно мой автограф))
Ну а теперь сам собственно обзор.

1) Футболка номер раз
ссылка цена 0,99$
Размер L цвет на сайте продавца назван Pink ну и согласимся с ним.
Футболки и эта в частности, по моему мнению, хорошего качества, все фото сделаны уже после пары стирок как минимум. ПО составу, все футболки из хлопка, о чем гласили ярлычки. Приятные на ощупь и для тела в процессе ношения)) Всеми футболками доволен на 100%.
Футболка раз
Размер немного не мой, у меня XL, так что мне она немного маловата)) Ну зато убедился в размерной сетке)), благо цена небольшая.

2)Футболка номер два.
ссылка цена 9,99$
Качество не устану повторять)) (пока, не устану), мне нравится, в офлайне будет стоить как минимум в пару раз дороже, ну и мне нравится)) Размер XL
Футболка 2
Футболка 2-1
Футболка 2-2

3) Футболка №3
ссылка цена $4.99
Футболка 3
Размер XL

4) Футболка номер четыре.
ссылка цена 4,99$

9)Футболка девятая.
ссылка Цена 3,99$

Футболка 9

Размер XL

10) Десятая футболка подарочная))
Ссылки тоже не будет и цены тоже, так как у продавца в каталоге такой футболки я не нашёл. Поэтому только фото.
Футболка 10

Футболка 10-1
Размер XL

Так же были заказаны следующие футболки
одиннадцатая
двенадцатая
четырнадцатая
Ещё была тринадцатая и пятнадцатая, но в продаже их уже нет и ссылок тоже.
ПО этим футболкам могу сказать только, что качество такое же, фото нет, так как их сестренка заказывала своему парню.

Этикетки
Этикетка

Этикетка - 1

"nbrtnrb 2

Бонус
В качестве бонуса)))
Китайская футболка и трико («арменкины», но китайские)
Футболка цена была 7,14 сейчас 9,99$
Чистая синтетика, тянется хорошо, бегать и играть в ней вообще не вариант, за пять минут была мокрая насквозь. Но так же и быстро высыхает.

трико цена была 7,50$ сейчас 13,99$.
Скажем так… трико осенние. Качество… ну как сказать… для гаража или с ребенком на площадке поиграть вполне пойдет, ну и для природы естественно.

Китай

Китай 1

Китай 2

Что ещё сказать, футболки понравились, к осени обязательно буду заказывать ещё что-то. Размерная сетка есть на сайте продавца. Футболки все соответствуют описанию. Для справки мой рост 190см вес 97кг. возраст… а возраст для выбора футболки не пригодился))
За сим откланиваюсь, все мира и добра, и в комментариях тоже))
  • 1stern
  • 08 августа 2013, 22:17
гламурненько…
  • 08 августа 2013, 22:19
весна, а потом лето, захотелось ярких цветов))
  • zifelok
  • 08 августа 2013, 23:56
аж прет гламуром
  • soks1977
  • 09 августа 2013, 01:12
а вродеж не 17 годков то…
  • 1Aleksey
  • 08 августа 2013, 22:25
Продавец комплектует посылку в одну отправку или каждую вещь со своей доставкой?
  • 08 августа 2013, 22:32
В одну отправку один заказ. Если надо иначе, то я думаю проблем не будет, только стоимость доставки вырастет.
  • et2000
  • 08 августа 2013, 22:35
гламурненькое гаумно имхо
  • 08 августа 2013, 22:47
Потому существует разное мнение по одному и тому же вопросу, что все имеют различные вкус и образование.
  • kit99
  • 08 августа 2013, 22:43
блин чувак, футболка №3 это… как бы помягче выразится…
… турецкое суровое мужское декольте
  • 08 августа 2013, 22:51
Я так думаю, у меня волос поменьше))), чем у турков)))
  • 08 августа 2013, 22:50
Может быть))) Но есть жена, есть ребенок, поэтому не переживаю за чужое мнение.
  • kit99
  • 08 августа 2013, 22:56
да, но не всегда же по улице с семьёй ходить)
  • 08 августа 2013, 22:58
Согласен)), ну пока жив и здоров)) посягательств не было)))
  • Luger
  • 08 августа 2013, 23:28
Правильно, на парад — самое то, особенно 1я, 3я и 9я сойдет.
  • 08 августа 2013, 23:37
Связи по тексту комментов не уловил.
А как шутка… или под… бка)) ну так себе.
  • Xiiz
  • 08 августа 2013, 23:00
блин чувак, футболка №3 это… как бы помягче выразится…
Выгодно подчеркивает грудь xD
  • 08 августа 2013, 23:13
+100)))
Чувак, просто наверное в комнате кондиционер работал — слишком холодно. Ну если Вы понимаете о чем я говорю :-)
  • 08 августа 2013, 22:48
Доставка 9 баксов — Зачем 3.14здеть что 0.99
  • 08 августа 2013, 22:51
Читаем все внимательно, и вопросы отпадут.
  • 08 августа 2013, 23:34
Так исправте. Цена: $0,99 + доставка
  • 08 августа 2013, 23:35
За доставку я написал, в тексте за все футболки.
А дальше решил указывать только цену вещей.
  • 08 августа 2013, 23:40
Заголовок
Что заголовок??
если напишу + доставка, обязательно кто-то спросит, а почему не стоимости доставки. А доставка считается на весь заказ целиком.
  • 08 августа 2013, 23:49
Это классическая форма написания цены в заголовке.
Я например увидев 0.99 подумал о распродаже, халяве и т. д.
  • 08 августа 2013, 23:54
Тогда давайте будем считать, что я отошел от классической формы написания заголовков)))
Без обид, но кто текст прочитал, вопросы не задавали, да и у Вас вопрос отпал. Так что не будем придираться))
Ништяк! Футболки классные!

То есть общую доставку смело делить на 2 или не факт?
  • 08 августа 2013, 23:12
Сам тащщусь)))
А по доставке… один товар как я понял за полную доставку, за последующие 50% от доставки
+ турок может ещё скинуть для круглой цены.
  • 09 августа 2013, 12:40
Брал у него же футболку,толстовку (только голубого цвета) и жене тёплую кофту и платье, качество очень порадовало! По поводу доставки — рядом тоже нет офиса UPS, мне он отправил обычной почтой. А за 9$ доставка всех 4-х вещей службой UPS.
  • 09 августа 2013, 16:57
Вопрос обычной почтой сколько доставка вышла? И как долго всё это шло?
  • 09 августа 2013, 17:22
Ну шло конечно долго,70 дней, сейчас смотрю почта исправляется, импорт через 10 дней. А цена доставки так и осталась 9$. Он может и бесплатно бы всё отправил, но я не настаивал, за 4-е шмотки 9 баксов думаю не так уж и много.
Вообще он мне писал что и за UPS доплачивать не пришлось бы,9 баксов за всё.
  • 09 августа 2013, 17:28
Судя по всему из-за того, что вещи дороже доставка и вышла дешевле.
  • tai
  • 09 августа 2013, 20:35
а когда брали? Я у этого продавца весной спрашивал, он ответил, что с обычной почтой не работает.
  • 09 августа 2013, 22:24
Весной и брал,5-го мая. Он сначала тоже всеми возможными путями пытался UPS навязать, оно то конечно хорошо, быстро, но за 100 км. мне ехать неудобно, своего транспорта не имею. Сначала трек неправильный дал, потом извенился и дал нормальный. В итоге все довольны, и супруга и я и продавец :)
Вещи действительно качественные, на мой взгляд получше чем у Vancl.
  • tai
  • 09 августа 2013, 22:36
спасибо, буду пробовать еще раз, угрозами и шантажом )
  • Vdoooh
  • 08 августа 2013, 23:03
За труды и переодевания +
:) главное чтобы нравилось
  • 08 августа 2013, 23:12
Спасибо))
Позитивный обзор и ещё более позивтивные футболки! А что, надо будет попробывать пару футболок у этого турка заказать…
Старался))
  • tituszx
  • 08 августа 2013, 23:28
Обзор хороший, буду заказывать=)
Спасибо.
  • Lerius
  • 08 августа 2013, 23:31
за такую сумму лето можно спокойно купить тот же десяток нормальных футболок в ближайшем ТЦ со всякими ньюйоркерами, пуллэндбирами и хаусами.
турок был бы ок, будь у него выбор нормальный, но пока что, увы, унылое дерьмо.
  • 08 августа 2013, 23:47
Тут каждый решает сам… но по мне… в ТЦ как раз-таки выбора особого нет, по данной цене. Да и качество намного лучше чем в том же ньюйорке.
  • bobis
  • 09 августа 2013, 00:21
большинство указанных футболок на день десантника лучше не одевать
  • 09 августа 2013, 00:49
гейские же.
  • 09 августа 2013, 00:59
Собственный опыт??))
  • 09 августа 2013, 10:38
зачем собственный? сейчас достатчно включить телевизор на час.
  • 09 августа 2013, 17:02
И что?)) по телевизору покажут такую или подобную футболку, и будет большая надпись))) она гейская??))) Поэтому никак как Вашим опытом я такое знание объяснить не могу. Если не прав, исправьте))
  • soks1977
  • 09 августа 2013, 01:02
голубая устрица… Теперь и в России ))
  • 09 августа 2013, 01:19
Там была кожа)))
  • Davinci
  • 09 августа 2013, 00:59
ничего себе так скупился, присматриваюсь к этому продавцу может и закажу пару футболок
  • 09 августа 2013, 01:00
Зато разом и на всё лето))
  • detrin
  • 09 августа 2013, 01:04
У всех текстура ткани одинаковая? А то всего одну фотку выложили вблизи.

P.S. Третью футболку в жизнь бы не надел))
  • 09 августа 2013, 01:16
Да, на ощупь да и на взгляд ткань одинаковая.
Дк никто и не заставляет))
  • maestro
  • 09 августа 2013, 01:10
Не хватает только позолоты и синего ковра
  • 09 августа 2013, 01:19
Не совсем понятно к чему??
  • 09 августа 2013, 01:21
А вообще комментарии не по делу, особенно от людей у которых ни одного обзора под надоели)) Ладно было бы, что-то остроумное, как про декольте см.выше, а так.., хз к чему и зачем)))
  • 09 августа 2013, 10:35
говорят, не обязательно быть курицей, чтобы понять, что яйцо тухлое.
я оценил вид, мнение высказать имею право, остроумить и не собирался.
  • 09 августа 2013, 17:03
Тогда мнение может стоить выражать более корректно? Если уж пошёл такой диалог?
  • alex116
  • 09 августа 2013, 05:21
На мой взгляд, автору надо было брать эти шмотки минимум на размер больше. А так спасибо за наводку. Плюс.
у продавца это максимальный размер
Подскажите. Итоговая средняя стоимость одной футболки?
  • 09 августа 2013, 17:06
Посчитаем футболок на 62$ и доставка 60$ итого 122$. Делим на 14 или 15 если считать ту которая в подарок, то получается 8.71$ или 8.13$ соответственно.
  • smiler
  • 09 августа 2013, 07:30
Поменяйте ник на «Джонни Ноксвилл». Футболки как бы недешевые получаются (с российским оффлайном не сравниваю). Да и вроде выглядят как «не за ту команду».
  • AlexxM
  • 09 августа 2013, 09:00
несколько хороших футболочек есть (понравились 4, 8 и 10)… но некоторые конечно какбЭ намекаЭ… я бы лично такое не надел даже с женой и двумя своими дочерьми :DDD
  • camel74
  • 09 августа 2013, 09:03
)))
Бросай пить пиво, от него живот и титьки растут у мужиков.
  • Olegzez
  • 09 августа 2013, 10:09
Он врёт!
  • Olegzez
  • 09 августа 2013, 10:09
Футболка №9 — стильный сутенёр =) За обзор плюс, повеселил.
По 600-700р можно монтайн взять
  • G1uK
  • 09 августа 2013, 12:20
откуда 600-700? считаем усредненную стоимость футболок из данного обзор 60$ / 14футболок = чуть более 4$ ~ 140 деревянных, а не 600-700.
  • Lerius
  • 09 августа 2013, 14:02
доставку забыли.
  • 09 августа 2013, 16:16
Плюс те же 4$ за доставку, в итоге 8$ за футболку, всё равно до 600 не дотягивает.
Футболки супер, часть понравились, часть повеселили. Жаль с доставкой цена совсем не 0,99$. Меньше 10 штук при такой цене доставки брать не стоит.
Ну и (каюсь)в нашем нездоровом обществе вызывают нездоровые мысли.
За обзор плюс
  • 09 августа 2013, 12:20
Самому равняться на такое общество))нужным не считаю, есть мнения людей, к которым прислушиваюсь, а остальные...))) пусть думают и пишут, что хотят)). Переживал бы за это, либо не писал обзор или голову замулевал)).
  • suhman82
  • 09 августа 2013, 15:29
Позитивный обзор позитивных футболок от позитивного автора. ) Люди с психологическими проблемами проходят мимо.
  • 09 августа 2013, 16:18
Спасибо))), за слово доброе))
Хорошенькие футболки, отличный обзор. Пошел смотреть и себе что-нибудь.
  • 09 августа 2013, 17:07
К концу рабочей недели, у людей всё больше позитива)) спасибо))
  • kote
  • 10 августа 2013, 01:37
Мразиш? Не, не слышали…
  • kote
  • 11 августа 2013, 18:47
О! какой-то латентный «Азиз Мразиш» мне минус влепил :)
  • redmug
  • 10 августа 2013, 13:19
Спасибо за обзор! Плюсанул с удовольствием!
Сам весной покупал №8 разных цветов и ношу все лето
Автору респект и удачи!
  • 10 августа 2013, 14:07
Спасибо))
Рост 190? Жаль XXL нет… А то при моих 2 метрах XL явно только с треском налезет…
  • 13 августа 2013, 23:04
Угу XL будет маловата.