Футболка с принтом

Здравствуйте! Я расскажу об опыте покупке футболки в новом для меня магазине Hicustom. Стоит ли делать покупки в этом магазине и другие подробности под катом.

После недовольства от покупки футболки на Али за 7 баксов решил купить футболку немного дороже. В оффлайне качества такое же, а цена в разы больше, опять иду на Али. Нашел более-менее нормальную футболку и спросил у продавана нет ли в наличии другого цвета. Продавец мне дал ссылку видимо на свой магазин, который делает принты на вещи (футболки, чашки, чехлы для айфонов). Информации по этому магазину в интернете я не нашел, страх потерять хоть не большие деньги тоже был, но азарт победил и я сделал заказ.
Посылка добралась ко мне в руки только через 56(!!!) дней. Передаю привет почте!
Распаковка посылки:

Футболку положили в серый пакет, ничего особенного.
Рисунок выполнен качественно, мне очень понравилось:

Черный воротник с черным принтом тоже смотрится великолепно:

Еще фото:

Как сделать заказ:
Переходим на главную страницу сайта, жмем «Design Lab»:

Ждем пока загрузится:

Попадаем на страницу с выбором материала для принта:

В моем случае это футболка – T-Shirt.
В вкладке Size выбираем размер, Colours – цвет.

Что бы нанести текст жмем «Add Custom Text», если нужно фото жмем «Upload Photo».
Для примера я покажу как нанести текст.
Выбираем шрифт, размер, положение:

Справа внизу можно развернуть футболку и нанести текст например на спину.
Получилась вот такая футболка:

Далее жмем кнопку «Add to basket» и попадаем в корзину:

Указываем адрес для доставки, если есть – купон на скидку и жмем кнопку «Proceed to Checkout».

Попадаем на страницу оплаты. Проверяем адрес доставки, выбираем метод доставки, если нужно – пишем комментарий к заказу. Жмем кнопку «Place oder now» и попадаем на страницу оплаты в PayPal.
Мое мнение:
Качество футболки мне понравилось, но размер не подошел. Я взял размер S, на футболке тоже написано S, но по ощущениям размер больше на пару размеров. Теперь эту футболку носит мой друг и очень рад.
Вывод:
Очень противоречивые мнения у меня. Футболка качественная но размер вообще не в тему, я хоть и не разбираюсь в одежде, но понять, что размер несколько больше смог. Еще огорчило то, что доставка платная — $6. Я точно не припомню из-за чего я не платил за доставку, то ли акция, толи тогда она была бесплатной.
В общем магазин сомнительный. Товар качественный но с размерами реально проблемы. Да и платная доставка не радует.
Спасибо, что читали мой обзор. С радость выслушаю критику и отвечу на комментарий.
Есть украинские аналоги таких сервисов со схожими ценами. Гуглится по запросу «конструктор футболок».
По первой ссылке зашел. Цена такой фуболки без принта 230грн.

209грн с принтом

а 21 доллар на сегодняшний день — это 252грн и месяц+ ожидания
В оффлайне качества такое же, а цена в разы больше
так не ходи по «фирменным» бутикам Abidas-Adibas-Objebos-Nukem-Poma… Зайди в какой-нибудь Спортмакси(не Спортмастер), Мегамарт, в магазин одежды любой-там футболок приличного качества от 200 до 500 горы навалены.Себе самую дорогую за 360 покупал.По инету же с принтом под заказ по всей России толкают такие футболки по 400-600р.Можно также предложить свой рисунок, но тогда только предоплата(обычно наложка).Качество офигительное(шьют в Узбекистане).
зы: Ну а за обзор только плюс можно ставить-хорошо всё показано и разжёвано.Зачётный обзорчик.
Я живу в очень маленьком городе и у меня только рынки и пару магазинов.
  • smiler
  • 10 мая 2014, 14:59
У вас, в маленьком городе, наверное зарплаты очень большие.
сколь был в маленьких городах-там цены как раз намного ниже на рынках и в магазинах, потому что и зарплаты меньше, иначе через месяц-два один шиш появляется куча смышлёных людей, доставляющих оптом из больших городов товар, в итоге с ценами, как в недорогих магазинах в больших городах.80-90-е давно закончились, когда за одеждой и продуктами в города из деревень гоняли
А вот ассортимент намного хуже.
  • Gothya
  • 11 мая 2014, 20:06
Вы не правы, из деревень ездят в город одеваться до сих пор, потому что привозят хоть и дешёвые вещи, но отвратительные по стилю. Бабские, с люрексом, с огромными полосками и надписями «Гуччи». Все имеющие вкус сельчане подобное говно берут только для лазанья в огороде, а остальной гардероб пополняют в близлежащих городах.
  • smiler
  • 10 мая 2014, 14:59
Черный воротник с черным принтом тоже смотрится великолепно
Дальше можно не читать… Футболка за $21 ~ 750 рублей, заметьте!
  • Brim
  • 11 мая 2014, 02:29
Да цена — это не самое страшное. За хорошую футболку иногда можно и больше отдать (хотя, конечно, не хочется).
Беда этих футболок с принтами в том, что и выглядят они средне, и выкройки там вечно не самые удачные.
Особо в поиск не вдавался, самая первая ссылка на Али при поиске «shirt custom print»
За $8,54 принимают заказы на футболки с возможностью принта. Может конечно это будет дороже, но в описании ничего не сказано, а только написано
Attention please:
If you can provide pictures,We accept customized according to your pictures!
Перед заказом, наверное, надо списываться с продавцом.
  • mimzzy
  • 10 мая 2014, 19:40
Узнавал, если хочешь нанести свой рисунок, партия должна быть не менее 50 шт.
  • 10 мая 2014, 15:10
700р за это? лiл.
за 700р можно купить брендовую футболку отличного качества, сделать принт у меня в городе стоит 300-400р с футболкой, и я уж не говорю про хаты/зави/асосы/амазон, где на распродажах можно взять отличные футболки по 7-10 баксов.
в китае есть смысл брать такое только на тао, ибо весит оно немного, сразу взять пяток можно.
ну и еще, для интересующихся:
shirt.woot.com
www.threadless.com
www.6dollarshirts.com
А доставка с 6dollarshirts.com платная? Беглый осмотр сайта не выявил результатов по стоимости доставки =)
  • 10 мая 2014, 15:50
все три сайта американские, потому, конечно, платная.
Lerius будьте добры расскажите про www.6dollarshirts.com интересный магазин, ещё раньше где то на муське увидел на него ссылку, тогда пытался разобраться как заказать, вроде только через посредника. В итоге забил на это дело, а интерес остался :)
  • 10 мая 2014, 15:54
не знаю как щас, но раньше была прямая доставка ферст классом, от кол-ва футболок зависило все.
через посредника ессесно будет всяко дешевле.
Не доставляет он в Рашку больше никаким способом.
Назаказывал на 75$. Оплатил пейпалом. Заказ провисел неделю и на сле неделе вернули уплаченную сумму с обоснованием что больше не шипят в Рашку.
Ещё есть artscow.com
А по Штатам у 6dollarshirts доставка бесплатная или сколько будет стоить?
Хорошие футболки без надписей и разных цветов — фирмы Gilden и Fruit of the loom, и размеры человечьи, не маломерки
Полностью согласен. Носил одно время Fruit of the loom — действительно хорошие футболки.
  • Agel
  • 10 мая 2014, 18:15
а где покупал?
Я на ebay брал Fruit of the loom, там периодически скидки еще бывают.
Я брал на украинском аукционе Аукро.
  • moxnur
  • 30 мая 2014, 08:41
Клёвые, ага. У меня после стирки 3 футболки уменьшились с размера М до размера S. Пришлось жене отдать.
Sol's хорошие, особенно империал их, покупал себе по 250 рублей примерно.
  • Fedor
  • 11 мая 2014, 10:30