Liberal leisure 2013 new Angry Birds Angry Birds Male Batman short-sleeved Tshirt female to male

1. Цена: 30,17¥元

Заказал футболку со злыми птичками ^_^
Заказывал через мистертао, чтобы посмотреть как работает посредник. В целом оказалось все неплохо, футболка понравилась. Сама футболка стоит 5$ + доставка (3.79$), но это все равно в 5 раза дешевле, чем покупать такую у меня в городе, или в 3 раза дешевле, чем покупать просто черную футболку и наносить рисунок.

Трек

Шла достаточно долго в сравнении с другими заказми, но для праздников это норма.

Упаковка

Футболку, как видно, упаковали в пупырку неизвестно для чего, быть может для того, чтобы не разбилась… почта России же.
На ярлыке футболки написано «100% cotton», хотя, мне кажется, что без синтетики не обошлось… сильно уж хорошо тянется для хлопка.

Вот так смотрится

Мой первый обзор, кота нету :)
  • faust02
  • 21 января 2013, 05:11
С почином. Состав футболки какой?
100% хлопок)
Не хочу обидеть, но как по мне- сомнительная экономия. Качество принта не на высоте(судя по фото)

Я бы предложил вам присмотреться к threadless.com. У них зачастую бывают акции все по 10-7 баксов. Качество супер(сами футболки сделаны и отпечатаны в штатах, насколько мне известно) принты на всю футболку, после стирок остаются как новые.

Да, доставка там платная, но опять же, были способы нкупить гиф карты чуть дешевле на ибей, и затариться :)
Ну, я не фанат покупок одежды в интернет-магазинах, а футболку взял, чтобы посмотреть на посредника таобао.

Качество принта, между прочим, весьма и весьма недурное, на 100% уверен, что после нескольких стирок не изменит вид и не отклеится.
  • 21 января 2013, 06:38
только хотел написать, для чего топикстартер заказал футболку))
ЗЫ: но футболка всё-равно не нравится. уж лучше бы лакост за 3 бакса взял) Хотя это лично мое мнение.
Мне на физру хватит, да и ладно :D
  • djvan
  • 21 января 2013, 07:23
это где же можно лакост за 3 бакса взять?
  • 21 января 2013, 07:28
  • Buya
  • 21 января 2013, 09:29
Piccy.info - Free Image Hosting
Не подумайте, что придираюсь, но это же «бугага»! ))
Cn Laacasty

Верните Тотоше лапы!!!
  • 21 января 2013, 09:56
а что вы хотели за 80 рублей при цене оригинала в 2К?))))
  • HAPKO3
  • 21 января 2013, 10:16
Заказывал там футболки. Немного разочарован качеством материала, покупал я Китай и покачественне. Тем более бирки с футболок срезают. Узнать страну изготовления невозможно. :(
Реальные цвета не всегда соответствуют фото. В общем хороший свет и фотошоп творят чудеса.
Ну и собственно выбор принтов. Да большой, но не такой большой как бы хотелось.
  • 21 января 2013, 12:31
Еще не забудьте про качество цветопередачи монитора!
У меня на мониторе и на ноуте картинка сильно отличается.
  • Oskar_1
  • 21 января 2013, 10:34
Miniartx, А как же отталкивающая надпись на этом (threadless.com) сайте «no orders or duties on orders to Russia under 300$!»?
Да ладно? У них устаревшие данные, и переводится это как «никаких налогов на заказы до 300 долларов».

Раньше, таможенная планка была 10к.р. сейчас 1к евро.

Надпись предупреждающая, не более того.
друзья подскажите пожалуйста, знаю не в тему. но многих вопрос может быть заинтересует… какую сумму возвратит Paypal (посылка долго идет) если на Ebay я покупал товар на $17 из них $15 оплачивал купоном?
17-15=2$
  • 21 января 2013, 08:43
Ибей, насколько я помню, купоны не возвращает (халявные), так что да, 2 доллара.
  • Kedr
  • 21 января 2013, 08:39
А обычно за неделю-две приходит что-ли?(вроде как здесь подобным «хвастает» народ с той же Украины, ноне как не с России). Месяц в дороге считаю это супербыстро! У меня планшет на TinyDeal заказан 20.10.2012 и не слуху и духу

И подскажите программу по которой ваш трек пробит
Сколько заказываю, всегда менее чем за 20 дне приходят, тут 35.
  • Kedr
  • 21 января 2013, 08:52
СУПЕР! Мне 45 дней — счастье!
  • Eremey
  • 21 января 2013, 23:30
В июле-начале августа 12 года было 4 посылки, которые удивили скоростью доставки. У одной было 9 дней, и у остальных не больше 2-х недель. Треки сложно отискать, но если кто не верит — докажу. А вот с начала октября так забуксовало…
TrackChecker
  • 21 января 2013, 08:44
Везёт Вам! У меня ещё с «черной пятницы» не все посылки импортнулись.

А футболка выглядела бы попривлекательней, если бы не была такой мятой...)
А футболка выглядела бы попривлекательней, если бы не была такой мятой...)
торопился просто)
  • MasterX
  • 21 января 2013, 09:57
Друзья из Поднебесной в CEOшники подались? Смешали в кучу и 2 футболки, 2 мужиков и другой пол не забыли, два раза птиц и разочек Бэтмена в придачу, и завернули в «либеральный отдых». Понравилось, надо взять на вооружение.
  • 21 января 2013, 10:31
Логично, птичка ведь все-таки в костюме Бэтмана. А практика ношения девушками мужских футболок/рубашек в Китае довольно распространена, они всё равно любят «бесформенную» одежду на пару размеров больше, это же кавайи :D
Это же гугл переводчик)
На самом деле оригинал названия может сильно отличаться от этого перевода)
Какой был заказан размер и какой рост на фотографии?
у меня рост 178см, взял XL (178).
  • vital-i
  • 21 января 2013, 14:48
На threadless.com я покупал футболки и качество не очень, из 8-и шт, нормальные были только две (производство США), остальные за лето превратились в тряпки (производство Индия). Это как повезет.
покупка в любом интернет-магазине/аукционе — «как повезет» :)
  • Oskar_1
  • 25 января 2013, 17:13
а не подскажете какой вес посылки отобразился при заказе на мистертао? По треку видно что 214 г. Но говорят на мистертао обвешивают, интересно знать на сколько в вашем случае.