New Team group USB 3.0 3 USB3.0 16GB 16G 16 G GB Jump E902 Flash Pen Drive Disk

Искал жене флешку по китайским магазинам, наткнулся на этого тайваньского продавца.
У него же взял и микроSD класс 10 на 32Гб, но сегодня про флешку. Удивила скорость оформления заказа, после оплаты в течении минуты!!! в почту свалилось письмо от продавца с фото запечатанного конверта с флешкой, весом, треком и моим адресом на нем. Впечатление, что оформление посылки автоматическое.

Через 18 дней флешка у меня.

Вот такие показатели на USB 2.0, видно, что по чтению очень достойный результат, пишет посредственно. WIN XP, контроллер Intel ICH9 Family USB2

Шины USB 3.0 у меня в округе пока ни у кого нет, не могу соврать, что флешка там покажет. Но при цене $13.99 даже на шине 2.0 эта флешка превосходит все флешки, что были у меня по сопоставимой цене.

Этот лот уже у этого продавца закончился, но он открывает новые лоты с этой-же флешкой.
  • MasterX
  • 21 октября 2012, 18:56
— не хвалитесь больше таким. Тут у многих изжога давно от скорости оформления заказа, и Вы еще с солью на незарастающую рану…
У меня есть другие примеры, вот сейчас вместе с другими бедолагами вот здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=374502&st=1440&gopid=16416414&#entry16416414 жду Пипо М1, там вкратце продавцы почти поголовно дурят голову покупателям и набирают заказы, а отправляют хорошо если в 7 дней
  • MasterX
  • 21 октября 2012, 19:13
Эту тему толька тронь, старожилы сядут рядком на завалинку, почешут затылок, и такого по-нарассказывают про доставку, волосы у новичков дыбом…
С другой стороны, я такой реский был, нетерпеливый, а сейчас, с чайнапочтой пообщался, по философски так на мир смотрю, степенно, неторопливо так…
Я 1.5 года регулярно что-то у азиатов покупаю, но в основном процентов на 75 приходится на ебей. Опыт покупок 50, но этот продавец расторопностью реально удивил.
  • lap
  • 21 октября 2012, 19:45
хвалитесь обязательно… кому-то пригодится
  • xazergus
  • 21 октября 2012, 19:07
мне кажется на usb 3.0 картина особо не изменится.
у usb 2.0 60мб\с (480мбит) вроде как пропускная способность…
Хотя более реальная 35-30 Мбайт/с для USB 2.0. Но запись не дотягивает. Надо думаю протестировать вам на 3.0 все таки.
Вот тут пишут, что скорость на 3.0 возрастает по записи в 1.5 раза, а по чтению 4х www.outsidethebox.ms/12538/
На тинидил oscoo 16Гб усб3.0.
www.tinydeal.com/ru/oscoo-rotary-usb-30-20-11-16gb-flash-drive-osc-008u-p-59411.html
по тестам выдает то же. выглядит точно так же(только черный софттач пластик). короче тоже самое только чуть дешевле.
Скажу — брать не стоит. Хлипкая, разъем усб люфтит. В первый день работала, на следующий определилась но не открывалась и не форматировалась. еще через день (когда уже включил фотик чтобы снять видео для пэйпала) почему то заработала. Теперь и деньги не потребуешь и не знаешь что завтра с ней случится.
Внешне похожа, но не близнецы. У меня корпус качественный, продольный люфт разъема не больше 0.5мм, поперечного вообще нет.
  • Eremey
  • 21 октября 2012, 20:06
Да, пора оснащать компьютер USB 3.0
Если по USB 3.0 и выдаст результаты больше то скорее всего только по чтению поскольку скорость чтения упирается в лимит пропускной способности USB 2.0 и есть надежда что в USB 3.0 она будет больше. А вот с записью подобного не наблюдается.
  • dima-m-v
  • 21 октября 2012, 20:46
Если это оригинальный Team — USB 3.0 вполне может быть неплохой, и общее качество в дальнейшем будет только радовать. Сколько сталкивался с флешками и картами памяти данного бренда — только хорошие впечатления, при отличной цене.
  • Mikalai
  • 21 октября 2012, 21:00
Сегодня знакомый купил за 13,5-14 долларов флэшку Silicon Power Blaze B10 USB 3.0.
Скорость записи больших файлов — больше 18 мб/c.
  • shpokel
  • 21 октября 2012, 21:09
В России почем аналогичные? Стоила овчинка выделки?
Россия большая. В моем городе ульмарт начинается от 510р
  • shpokel
  • 21 октября 2012, 21:49
поклацал разные города. нефигово так цены меняются, конечно. Очень непривычно))
  • vairus
  • 21 октября 2012, 21:28
кстати сегодня заказал этуже флешку и ведь вправду продавце через 2 минуты скидывает мне инфу по отслеживанию посылки и прочими мелочами)
  • Miils
  • 22 октября 2012, 00:23
Кто из Тольятти вот Silicon Power Blaze B10 16 GB (SP016GBUF3B10V1B) USB 3.0 www.compass.com.ru/Shop/View.asp?toUID={A78B3740-5EB7-E011-B459-FA03724FA712}#opinion
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 01:52

Китаец возможно делал все действия во сне, точнее во сне сна. Получается на 1 вашу минуту, у него было 100 своих, чтобы внедрить флешку в почту.