Обзоры товаров с Ebay - страница [427]

Всем привет, сидел я как-то за просмотром Муськи, и наткнулся на обзор ПДУ для ПК, давно хотелось такую балалайку чтобы переключать видео с дивана, вначале думал что беспроводная мышка будет самым тем, но передумав решил взять этот пульт и не пожалел.
Для тех кто не любит читать. Пульт стоящий горячо рекомендую.
Сенсорный экран для Samsung i8000 Omnia 2

Samsung i8000 Omnia 2 три года назад был лучшей моделью по всем показателям. По сравнению с современными моделями он уже не так хорош, но мне его полностью хватает. Особенно с учетом того, что даже с родной батареей он живет больше двух дней, а Тель-Авизора с рекуламной промывкой мозгов насчет важности увеличения размера пенисаэкрана, у меня нет.
Недавно я повредил сенсорный экран. Сначала появилось радужное пятнышко с пониженной чувствительностью, а потом постепенно экран вообще умер.
Покупать другой сотовый я не хотел, ограничился покупкой сенсорного экрана.
Кому интересно, под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +22
Отличные аккумуляторы за свои деньги.
Решил взять дополнительный аккумулятор, т.к. ресурс штатного после года активного использования подсел, и его зарядки хватало где-то на пол дня.
Доброго Вам времени суток — читатели и поклонники MySku!

Так уж расположились звезды, что я не могу заставить писать себя
про видеорегистраторы, ну вот барьер так сказать.
Но решил пересилить себя, поскольку обзор существующий на текущий момент несколько неполон.
Вообщем прошу под кат, фото-видео обещаю.

Перебирая запасы лески и плетенки перед зимней консервацией фидеров и спиннингов решил заказать к весне плетенку.
Выбор упал на ebay.
Заказал плетенку с разрывной нагрузкой 20lb (что приблизительно соответствует 9кг)
Это — вторая серия моего сериала, посвященного светодиодным лампочкам. Предыдущая серия здесь.
На этот раз речь пойдет о направленной 5-ваттной лампочке с цоколем E27 и теплым белым светом. Краткое резюме: честная лампочка, брать можно. Заказывал еще летом и не себе, но есть что рассказать и я это сделаю под катом.
Так уж пошло в жизни гика, что вместо нормальной магнитолы у меня в машине непонятная непросвещенному человеку конструкция, которая состоит из штатной кассетной магнитолы, переходника-кассеты, вот такого, и iPod Nano 6 поколения. Все это работает прекрасно, но управлять воспроизведением на маленьком сенсорном экранчике неудобно, это сильно отвлекает от вождения. Не понаслышке знаю, что китай делает кучу разнообразных аксессуаров для яблочной техники, и я стал искать пульт ДУ для айпода. Идеальным вариантом был бы пульт, крепящийся на руль, но стоимость отпугнула. В итоге взял этот.
В этом небольшом обзоре я расскажу о компактном универсальном держателе для телефонов. Главная мысль обзора — предмет неоднозначный, имеет ряд достоинств и один большой недостаток, который всё портит. Рекомендовать к покупке не возьмусь. Подробности далее.
Искал жене флешку по китайским магазинам, наткнулся на этого тайваньского продавца.
  1. Цена: $30,56+11.5 доставка
Озадачился я подарков племяннику на 12 лет. Парень вроде взрослый, пора привыкать к хорошим вещам. Решил подарить часы.
Однозначно, для подростка нужно что-нибудь неубиваемое, водонепроницаемое и функциональное, что бы перед друзьями хвастаться.