Accessories For Sony Xperia P LT22i Jellyfish Pattern Silicone Gel Case Cover UK

1. Цена: $6,25 + $4.79 доставка

Приобрел клип-кейс для Sony Xperia P.
В общем ничего особенного, но покупкой несколько разочарован. Кейс не прилегает плотно по периметру. И неприятно топорщится.

Подробности далее.

Посылка пришла в обыкновенном полиэтиленовом пакете

Внутри сам кейс и защитная пленка на экран.

Как я уже писал, кейс не облегает плотно телефон. По форме напоминает корыто. Силикон жесткий и совершенно не тянется. Возможно, кейс деформировался при пересылке. Упакован был только в полиэтиленовый пакет.

Телефон в кейсе.

Пленку, идущую в комплекте, клеить не стал. Телефон Sony Xperia P продается с уже наклееной защитной пленкой.
  • DrYuriy
  • 25 октября 2012, 22:58
Выглядит прикольно, но только очень дорого.
Может попробовать разогреть его в горячей воде и поправить подгибанием? ;-)
  • alexs777
  • 25 октября 2012, 23:06
кто то писал что в горячей воде норм расправляется, а ещё можно просто резинкой обтянуть дня на 3 без телефона, вместе с картонкой, той что шла в комплекте с чехлом и норм станет.
  • antonxp
  • 26 октября 2012, 00:48
+1 мне помогло, погрел в горячей воде, он скукожился немного и теперь сидит внатяг :)… скорее всего он на почте где то перегрелся или наоборот.
  • eddy
  • 25 октября 2012, 23:38
Как думаете, какой отзыв продавцу поставить?
  • DrYuriy
  • 26 октября 2012, 00:20
Положительный: отправил вовремя, то, что заказывал, товар получил — продавец свои обязательства выполнил. Ну попроси у него пару долларов за «ремонт», может прокатит :)
Отицательный отзыв, по-моему, это только кидалам и беспредельщикам, а если на связь выходит, рефаунды делает — за что его наказывать? ;)
  • mapatka
  • 26 октября 2012, 08:11
а никто не знает как найти чехол для htc? там морда кота и лапки
  • mapatka
  • 26 октября 2012, 08:15
какой крутой чехол!)
поздравляю с покупкой! Мне понравился.