Кейс для HTC Sensation (XE)(4G) после года использования

1. Цена: 3.19$ сейчас на момент покупки 2.36$

Мини обзор-отзыв о кейсе для HTC Sensation. Приобрел весной прошлого года. Я не сторонник различных аксессуаров для мобильных телефонов, но у этой модели очень гладкая и скользкая поверхность, поэтому было принято решение купить чехол, для того чтобы не выронить его из рук. На сайте кейс есть в различных цветовых решениях, я остановился на черном. Кейс состоит из черной ребристой вставки и прозрачных по бокам. За год он сильно потрескался, хотя телефон не падал. Это связано с тем, что приходилось менять симки. Кейс хорошо и точно подогнан по размерам телефона, телефон сидит в нем как в литой. Единственный минус его это трудно иногда вставлять зарядку, но верхняя планка, которая мешала была отломана и так же бывает неудобно регулировать громкость.

Перед

Зад

Вид сбоку

Состояние телефона после носки

Владельцам сенсации и особенно тем, кому не нравятся силиконовые чехлы и флип-кейсы рекомендую.
  • Willik
  • 12 марта 2013, 23:34
Приобрел весной прошлого года.
Я аж чаем поперхнулся… и не лень вам было ваять обзор ?!
просто когда искал чехол долго не мог найти хоть что то нормальное, вот на гнусмас и огрызок куча всего, а на хтц мало очень
  • mahoney
  • 13 марта 2013, 06:57
HTC Sensation Ну как то так. Милости прошу. Не дёшево, доставка платная, выбор хороший, можете глянуть мой давнишний обзор с этого магазина.
  • lafredo
  • 13 марта 2013, 15:14
Заказал себе такой за чуть меньше чем 5 баксов.
  • PND
  • 22 марта 2013, 12:06
Заказывал на сенсацию 1 пластиковый чехол, 1 селиконовый и 1 кожаный( типа кошелька, но прислали вообще на XL, видимо сам просмотрел ) Все оказались чем-то плохи… Так что такую мелочь, как чехол не очень и легко подобрать. Присмотрюсь к этому, жаль, что с передней стороны он не выходит за пределы телефона, что бы можно было без страха класть его на стол экраном вниз.