Synthetic Soft Leather Sleeve Pouch Case For Samsung I9000 i9003 M920 Transform

Добрый день, хочу представить маленький обзорчик на чехол для Samsung Galaxy S…

Однажды моя девушка пожаловалась что на ее гэлакси начался царапаться корпус и линза камеры, услышав ее я принялся искать на Ebay подходящий чехольчик для ношения телефона в сумке, с девушкой выбрали именно такой формфактор, оставалось только выбрать подходящий вариант цена/качество, выбор пал на этого продавца. Заказ был сделан, получена посылка была мною через месяц.
Сразу скажу что покупался чехол около полугода назад, так что упаковки не осталось как вы понимаете.
Чехольчик выглядит симпатично, не пахнет, очень приятен не ощупь, функции свои выполняет честно, за время использования не потерял своего первоначального вида, со временем правда растянулся на пару миллиметров, но да Бог с ним.
По размерам он чуть больше самого телефона (сравнения по габаритам не будет, т.к. еле вырвал телефон на пару минут для хоть каких то фото), вынимается и вставляется достаточно легко, но не болтается и вывалится сам по себе не может.
К покупке рекомендовать могу, особенно владельцам подходящих по габаритам телефонов, жаждующих получить хороший чехольчик за вменяемую сумму.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +16
  • akolosow
  • 03 октября 2012, 16:12
Спасибо за обзор!) Смотря на фото такое ощущение что чехол можно самому сделать)
Я как то сам делал чехол точно такой же: дермантин+вискоза для подкладки… за пол часа делается и на машинке прострачивается…
  • kaiser
  • 03 октября 2012, 16:48
что то не нравится он мне: ( дешево он как то смотрится. ну совсем дешево. и то ли ракурс такой, то ли кривой он.
  • kirilliu
  • 03 октября 2012, 16:50
Скорее ракурс, а так отличная вещь
  • rlmf
  • 03 октября 2012, 17:58
он как бы и стоит, не то чтобы дорого.
  • Sarman
  • 04 октября 2012, 12:55
Я для Galaxy SIII вот такой взял — https://aliexpress.com/item/snapshot/109649391.html
Раскладушка с магнитной защёлкой и пластиковым поддоном, имхо, идеальная эргономика. Доставать не нужно, просто раскрыть.
  • Vic_po
  • 02 мая 2013, 16:50
Взял по этому обзору, только другого размера для lg p500
Прошло полгода, он как новый. Очень качественный материал. Телефон сидит плотно, не выпадает сам.