Protective Leather + ABS Plastic Case Pouch for Samsung Galaxy Ace S5830 - Black

Чехол для телефона Samsung Galaxy ACE 5830
Ниже — несколько фото и мое мнение о данном аксессуаре.

Так как приходится таскать телефоны в карманах, лучше раньше задуматься о чехле для него. Хоть аппарат для которого покупался чехол, оснащен gorilla glass, чехол убережет в том числе от потертостей на корпусе и от случайных падений.

Конкретно этот чехол, не стоит больше тех денег, которые за него просит DX — кожа дермантина, прошитая нитками, в основном качественно, но кое где торчат.

Крепление телефона осуществляется через пластиковую рамку, обклеенную бархатной бумагой. Чехол немного пухловат но в месте отверстий под камеру и динамик китайцы не пожалели клея и дермантин прилип неравномерно, портя эстетический вид.

В закрытом состоянии видно что закрывающая часть больше, за счет чего все это дело смещено вниз.

Ну и самый нелепый косяк китайцев, на последней фотке. Язычок с магнитом пришит к задней части чехла, поэтому когда вы открываете телефон и прикладываете его к уху для разговора, этот язычок прекрасно закрывает динамик. Поэтому приходится сверху вниз телефон к уху подносить =/

Компоновка телефона позволила бы сделать этот язычок закидывающимся назад, что позволило бы избежать сразу двух проблем, с закрыванием микрофона и перекосом чехла. Но имеем что имеем.

В качестве вывода могу порекомендовать данный чехол к покупке, только если вы не нашли больше никаких вариантов.
P.S. ebay.com/itm/180865489043

Фотки

Тот самый косяк
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +11
Брал такой же для своего (Hazel) — друзья\знакомые очень удивлялись, как телефон закреплен в чехле и пытались его оттуда вытащить, в итоге защелки на пластиковой вставке прожили около двух недель. А так, если все время его оттуда не вытаскивать, можно брать, выглядит весьма солидно. И покупал я на suntek-store, там дешевле :)
  • gslava
  • 15 июня 2012, 18:30
Брал такой по просьбе знакомого. Прожил у него около полугода. Развалился.
Брал такой же для своего XPERIA RAY. С язычком аналогичный косяк, но приспособился) Не очень понравилась его громоздкость. У этого чехла есть большой плюс — он отлично спасает тел от падений, проверено с высоты 2м на кафель.