Armband Case Cover for Samsung I9100 Cell Phone (Black)

Решил прикупил себе спортивный чехол для телефона. Летом в горы ходить, по карманам и рюкзакам неудобно носить, а на руке должно быть самое то.

В описание написано для Samsung I9100 я брал его для Samsung Galaxy Ace.

Телефон в него нормально сел, понятное дело немного великоват.

Внутренняя сторона сделана из нескольких слоев сетчатой ткани, что-бы рука под чехлом не потела.

Сверху телефон защищает толстый полиэтилен (не знаю как по другому этот материал называется), через него телефон понимает касания по экрану.

Размеры кармашка для телефона: (Ш/В/Г) 7см/12см/1см

Плюсы:
— Телефон понимает касания по экрану через чехол;
— Внутренняя сторона из сетчатого материала.

Минусы:
— Полоска к которой цепляется липучка, тонкая, и из за этого липучка не так хорошо держит;
— Цена для него великовата;
— Заклепка которой закрывается телефон не очень удобно расположена, надо лесть под чехол что-бы ее открыть.

Немного фоток

• abatsk
  • 23 февраля 2012, 16:09
Спасибо. Как думаешь i9003 в него залезет? Сам хочу такой взять, думаю, что долженн подойти, ведь i9000 немного отличается от i9003
Думаю влезет, но на всяуий случай размеры кармашка (Ш/В/Г) 7см/12см/1см
  • Kastyl
  • 23 февраля 2012, 19:25
Отличная штука для тех кто любит бегать с по утрам c GPS трекерами. Как подсохнет тоже хочется выбраться размять кости по утрам. Спасибо за наводку.
о, спасибо за наводку =)
бегать с таким и правда удобно, а свой я куда-то затеряла…
Купил именно такой же для Nexus S, весной опробую. Рука не сильно от него «уставать» будет?