Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1979]

Это мой первый обзор и надеюсь не последний. Давно подбирал я себе удобный ремешок для поездок на природу. Причина выбрать матерчатый ремень была в тех экстремальных условиях в которых приходится его эксплуатировать на природе.
Купил такой кабель. Очень качественная вещь, рекомендую купить этот кабель, если кто ищет.
Отличный шерстяной тонкий свитер. Тоже рекомендую к покупке. Вообще не ожидал что будет таким прикольным.
Ещё одна клёвая вещь от ванкла. Категорически рекомендую брать. Только вот почему то они закончились и вообще все поло с коротким рукавом исчезли из ванкла, раскупили их что ли.
Прикупил себе такую толстовку.
Очень хорошая и покрой мне нравится, в общем рекомендую.
Хочу сразу сказать, что работаю с этим магазином уже второй год.Ассортимент очень большой.К Новому Году заказала вот такой симпатичный светодиодный гаджет.Сама по себе елочка небольшая.7 см высота и 4 см ширина.Работает от батареек-таблеток(в комплекте).
Вторые часы из посылки. Описывать особо нечего — дешевле первых на несколько центов, но вид уже не такой.
Наконец-то прилетела моя посылка. Заказывал трое часов. Напишу обзор для каждых, хоть и особо не о чем писать. Итак
ну и последнее на сегодня
Напоминаю, длина стопы 26,3
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +4
продолжение посылки
Размер ноги в разных магазинах разный :) так что доверяю сайз чарту
Длина стопы получается 26,3 см