Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1977]

Продолжая тему консольного барахла я хочу рассказать о зарядной докстанции с аккумуляторами для контроллеров wii.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Веселая штука для любого геймера, у которого есть wii :) В компании, имея несколько таких «рулей» можно не хило повеселится!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Очередной мини обзор. Я конечно понимаю, что много тут не напишешь, но я постараюсь как можно детальнее рассказать о сегодняшнем товаре и донести до покупателя всю суть :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
mp4-плеер Benss X630.
Достаточно давно, когда появились первые моушен плюсы, мне очень стало интересно, как это все работает и насколько движения становятся плавнее и точнее. Но так как я не такой уж и фанат игр, то решил подождать китайского чуда.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
Последнее время всё тяжелее находить интересные предметы для обзора, хотя ассортимент магазинов похоже неисчерпаем. Только уже многое интересное где то когда то уже упоминалось, да и не все вещи стоит описывать. Сегодня расскажу об примечательной вещи, судя по активному обсуждению, она востребованна, да и пригодится многим, особенно в этом сезоне.
Итак, мой рассказ про экономичный прожектор на основе мощного матричного светодиода мощностью 20 Вт. Он даёт ослепительно яркий белый свет с большим пятном. Решил его приобрести на замену более слабому приобретённому ранее.
Добрый день, представляю вашему вниманию обзор планшета Wopad i7, купленного на сайте www.pandawill.com.

Основные отличительные особенности указанного планшета от планшетов этой ценовой категории:
— емкостной экран,
— поддержка мультитач.
— объем оперативной памяти – 512 Мбайт,
— Andriod 2.3,
— металлический корпус.
Именно эти особенности остановили мой выбор на планшете Wopad i7, поскольку в остальном – он похож на все планшеты ценовой категории от 100 до 200 долларов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
Arduino — это общее название для серии аппаратных платформ (микрокомпьютеров) на основе микроконтроллеров ATmega.

Эти платы могут использоваться как для создания полностью автономных устройств/приборов/игрушек, так и подключающихся к компьютеру и взаимодействующих с каким-либо программным обеспечением.

Опишу в одном обзоре зачем и кому всё это надо, пару устройств и некоторые дополнения к ним.
А заодно, не отходя от кассы, вас ждёт возможность лично «причаститься к техническому прогрессу».
доброго времени суток. в этом обзоре будет всего по немногу. и про фонарь и про аккумулятор и про зарядное для оного
Долго искал хорошую 10-дюймовую модель с GPS и поддержкой видео в Skype. И остановил свой выбор на ZT280-R10.