Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1975]

Купил себе подарок на НГ. Точнее один из подарков :-)
Тактический рюкзак (повседневная носка/для любителей активного отдыха/ну и конечно же для страйкболистов)
Вот я и решился на первый свой обзор,
сильно не ругайте, если что просто укажите что убрать а что добавить.
Инфракрасный бесконтактный термометр. Отличается от других подобных встречающихся на просторах китайшопов небольшими размерами.
Никогда не сталкивался в реальности со светодиодными лампами, захотелось опробовать такое изобретение. Тем более экономия электричества лишней не бывает.
Не стал выискивать что-либо дорогое и большое, для пробы заказал маленькую лампочку для настольной лампы.
Пришла в белой бумажной коробочке, сама лампа находилась в пакете.
Покупал весной, сейчас в машине лежит. Очень полезная вещь мерить давление в шинах особенно в межсезонье. Измеряет очень точно, сравнивал с несколькими образцовыми. Есть возможность переключать единицы измерения. Батарейка в комплекте, цвет прислали синий. Но цвет особой роли не играет. Нужная вещь, советую брать.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +3
Давно искал шинный манометр, которым мне было бы удобно пользоваться.
Обзор еще одних наушников от Kanen, но на этот раз это гарнитура с микрофоном, предназначенная для использования с ноутбуком, т.к. на входе у нее два 3.5мм джека. Все подробности под катом.
Проблема выбора наушников в китайских магазинах стоит достаточно остро, т.к. большинство наушников представляют собой откровенные подделки под известные бренды, которые хрипят, кричат, пищат, но только не поют. Сегодняшний обзор я хочу посвятить наушникам Kanen, это не подделки под Creative или Monster, это достаточно известный китайский бренд. Подробности под катом.
По совету местного обитателя (https://mysku.club/profile/MasterIT/) купил светорассеиватель для встроенной вспышки на фотоаппарате и остался доволен.
Пришла посылочка через 25 дней после заказа, что вполне ожидаемо и не является плохим тоном.
Читал топики о данном товаре и хочу добавить свои 5 копеек.
Монументальная вещь!!!
Просто поразила своим