Solid Edge Mid Top Trainers Black или моя первая покупка на VANCL

Ну что, получил посылку от VANCL. Это моя первая покупка в этом магазине, и первые отзывы:
— удобный сайт, но долго грузятся картинки
— есть линейка размеров: это круто но не очень понятно что и от куда до куда нужно мереть.
— СКИДКИ — это отдельная тема! за 43 доллара и пуховик, и ботинки кожаные!)) 7-км (в Одессе) отдыхает!
— красивые картинки одежды и обуви, не можешь не купить (и забегу на перед, в реальности товар выглядит так же)

Начну обзор:
Посылка

то что я получил на почте.

Моя посылка проделала долгий путь ко мне, и я (наслышан о своем почтовом отделении) думал что не все так гладко будет. (раньше все заказы отправлял на адрес брата)

Трек

Заказывал товар 2011-12-03, забрал на почте 2011-12-16 и того получается 13!!! дней. РАДУЕТ.

Первое что пришло в голову когда открыл коробку — РАЗМЕР (заказывал 43-й), думал что прогадал и взял больше (ношу в большинстве случаем 42, но немало обуви в шкафу 43-го(причем брендовой 0-?), но, придя домой, померил и нет — размер то мой.
коробка

На вид боты очень большие — закругленный носок, высокая подошва, но на ноге ОЧЕНЬ красиво смотрятся.

Все лейбы красиво пришиты, строчки ровные толстой капроновой ниткой, шнурки крепкие и в меру длинные. Внутренняя часть тоже приятна на ощупь ну и сами боты теплые. Пять минут примерки по квартиру — и больше не смог, уж слишком жарко…
Подошва толстая (РЕАЛЬНО ТОЛСТАЯ) и на удивление мягкая, сгибается на просто так ну и следов изгиба (ПОКА) нет.
Материал же самих ботинок очень схож с кожей, но это не так. На самом деле заменитель (что и написано на сайте).

На верхней части ботинок, по данным с сайта, ЗАМША! На ощупь таки да, но на самом деле непонятно.
В целом ботиночки ОЧЕНЬ удачные за 28,5 долларов. Для зимы в самый раз.

UPD: Почитал отзывы, и решил добавить немного фоток ботинков на ноге!

а можно фото на ноге?
  • 17 декабря 2011, 09:41
сегодня сфоткаю на ноге… вчера устал, лень было одеваться!
  • 17 декабря 2011, 18:38
обновил фотки!
  • Sergunek
  • 16 декабря 2011, 22:58
Какой размер брали? На размер больше брали или какой у вас в реальности, такой размер и заказывали?
  • 17 декабря 2011, 09:43
Ношу 42-й, но иногда и 43-й
пошарился по своим старым ботам и решил что в 42 могу не влезть, вот и взял 43.
Честно говоря, ботинки немного свободны на ноге, но на теплый носок(брал же на зиму) сидят как влитые!
  • skay70
  • 16 декабря 2011, 23:22
заинтриговали… и про пуховик можно?
  • 17 декабря 2011, 09:45
Пуховик в планах был. Я не уверен был в качестве, но почитав блог, понял что уже поздно заказывать (новогодние праздники, рождество, КИТАЙСКИЙ новый год)(((
тоже заказал такие, на размер больше (в реале ношу 42) хотелось бы узнать не прогадал ли я?
  • 17 декабря 2011, 09:45
нет, теплый носок и вперед!
белая подошва на китайской обуви — это как голубые стрелки на китайских часах… :)))
в чем прикол?
тоже присмотрел себе туфли на Ванкле, но белая подошва просто убила на повал…
  • alteral
  • 17 декабря 2011, 01:53
бггг… тапки на холодного? ))))
  • 17 декабря 2011, 09:46
согласен, и толщина как на ботфортах!)
нынче и на базаре большинство ботинок с белой подошвой, или, еще похлеще, прошиты БЕЛЫМИ толстыми капроновыми нитками)
  • Malder
  • 17 декабря 2011, 08:57
Моя посылка проделала долгий путь ко мне…

Это великолепная скорость доставки, не чита нашей почте, остается только позавидовать :))
За обзор плюсик, заслуженно.
  • MasterIT
  • 17 декабря 2011, 10:31
Автора поздравляю с покупкой, но лично мне в покупке больше всего понравилась коробка =).
  • red_man6
  • 17 декабря 2011, 13:02
не советую брать ботинки с кожзама… У самого есть типо таких, тоже с ванкла. Ноги не дышат совсем!!! Поносите свои, сами поймете…
  • vbredu
  • 17 декабря 2011, 14:11
А не дороговато ли отдавать 28баксов за обувь из кожзама не померив? За эти деньги можно и кожу на рынке взять.
  • Kzard
  • 17 декабря 2011, 19:19
За 900 рублей! Кожу? На рынке? Вы в какой стране живете?))
  • 17 декабря 2011, 20:37
И мне интересно…
У нас самое дешевое г… но — это 50 долларов!
  • dimon4k
  • 18 декабря 2011, 00:48
в Кривом Роге на обувной фабрике за 400 грн можно обалденные кожаные купить!
  • bes24
  • 18 декабря 2011, 10:18
ну для одесской зимы может и нормально будет, а вот для средней полосы россии максимум на позднюю осень, мороз боллее -3-5 уже очень холодно в них.
Доставка просто обалденная у вас, мне ещё ни одной посылки так не приходило. А вообще ванкл рекордсмен по срокам доставки обычной почтой, очень быстро всегда, как так у них получается?
Обзор хороший плюсанул.
  • 18 декабря 2011, 10:43
так как зима у нас в этому году не намечается(до января +7), то надеюсь не замерзну.