Зимние/демисезонные ботинки DVS yodeler от американского sale интернет-магазина 6pm

1. Цена: 60$ + 1$ посредника + 15$ доставка

Купил ботинки на 6pm через посредника. Суть: Очень понравились, брать рекомендую.
Внимание! Под катом много фото в широком разрешении!
Недавно наткнулся на огромный скидочный молл со странным названием: 6pm.com. Бегло взглянул на представленный ассортимент и цены, был приятно удивлён тем, что на сайте магазина представлено огромное количество известных и не совсем брендов, по очень хорошим, sale ценам. На некоторые вещи скидки доходили до 90%!
Очень удобно организована навигация, всё исключительно просто и понятно. При введении названия бренда в поиск, сразу выдаёт его страницу с основными категориями, названием модели — сразу на страницу этой модели. Очень понравилось изобилие размеров, как в обуви, так и в одежде. Единственный минус что я смог найти — большая текучка товаров.
Начнём с того, что у меня довольно-таки немалый размер обуви — 47.5) У нас найти хоть что-то такого размера проблематично, а то что нравится — проще до центра земли добраться. Именно поэтому периодически прибегаю к заказам с интернет-магазинов. Обозревать буду демисезонные ботинки от компании DVS shoe company, которые называются Yodeler Snow.
Описание бренда
Торговая марка DVS Shoe Company предлагает вашему вниманию линейку высококачественной спортивной обуви для мужчин и женщин. Обувь DVS Shoe Company разработана в соответствии с потребностями скейтбордистов и рейдеров во всем мире.
Обувь DVS Shoe Company изготавливается в лучших традициях скейтбординга с 1995 года. Тестируют сапоги, ботинки, кроссовки, кеды, босоножки, шлепанцы профессиональные спортсмены, среди которых Керри Гэтс, Стив Бера, Джереми Роджерс и другие.
Используя инновационные технологии, защитные системы, высококачественные 100% материалы, позволяет создать комфортные, удобные, практичные, долговечные и функциональные модели обуви бренда DVS Shoe Company.
DVS Shoe Company продолжает стимулировать рынок и улучшать все аспекты скейтбординга, сноубординга и серфинга. Бренд DVS Shoe Company вышел за пределы решений марки и будет продолжать делать все, чтобы Вы добивались наилучших результатов в спорте и в жизни.

Посылка
В посылке находились 4 пары обуви, куртка и флисовая толстовка. Цену за доставку я указал общую. Доставка по Америке у 6pm бесплатная. Коробок у обуви не было, причём я не просил посредника их убирать, и не доплачивал за это, уж не знаю как так получилось) Приехали в общей коробке, внутри которой был чёрный мусорный пакет обмотанный скотчем. Фотографий нет, извиняйте)
Размер
Про мой размер уже говорил, заказывал 13 US(взял последний, сейчас остался только 14). По стандартной размерной сетке 13 US должен быть равен 47 EU, но на ярлыке почему-то написано 48.5. Все 4 пары обуви пришли 13 US, но на всех указан разный EU размер) Уж не знаю какой у них там стандарт, судя по-всему его вообще нету) Но несмотря на всё, эти ботинки подошли очень хорошо, сели как влитые, ничего нигде не давит, даже небольшой запас есть (это скорее плюс для меня). У меня широкая кость в области икры, из-за этого не все модели с высоким подъёмом можно нормально зашнуровать, с Yodeler такой проблемы не возникло, хотя опасения были. Длина стопы у меня 31 см. Длина стельки 31,5 см, длина ботинка 33 см, ширина 12.5. В общем с размером всё хорошо, смело берите аналог своего EU в US(Именного своего, больше не нужно), это не китайцы)

Общие TTX
Ботинки выполнены из натуральной кожи, задник отделан нубуком (замшей). В носке и на пятке имеются жёсткие вставки для поддержания формы и в какой-то мере, уменьшения травмоопасности.

Фото

Кожа обработана гидрофобной пропиткой, водонепроницаемы. Язычок прошит до предпоследнего полукольца шнуровки, специально ходил по снегу и лужам, нога не промокает. Этому также способствует внутренняя вставка Lycra SockFit. Она эластична, облегает берцовую кость. Крупно, но редко перфорирована дабы обеспечивать вентиляцию. Помимо влаги защищает от ветра, особенно полезно для тех, кто любит носить ботинки с закатанными штанинами, ну и самое очевидное — она греет) Вернее помогает сохранить тепло. Внутри ботинки отделаны чем-то очень похожим на флис, в условиях экстремального холода ещё не тестировал, но до -10-15 думаю будет вполне комфортно.

Фото/Видео
Прошитый язычокВодонепроницаемость

С обратной стороны язычка есть секретный кармашек) Уж не знаю во имя чего его туда пришили, но можно носить что-нибудь маленькое и незаконное)

Фото
Положил салфетку внутрь для наглядностиПо размеру спичечный коробок в длину примерно

Шнуровка — подвижные металлические полукольца посаженные на болты, в количестве 6 штук. Выглядят крепко, шнуруются быстро и удобно. В моей цветовой вариации в комплекте идут двое шнурков — оранжевый и коричневый под цвет кожи. Можно кастомизировать по настроению, или ситуации. Мне больше понравился вид с
оранжевыми, весёленько так) Лайкра кстати тоже оранжевая.

Фото
Два верхних полукольца посажены на два болта, остальные на одинНу и шнурки

Подошва кремового цвета, по мне это идеальный контрастный цвет, ибо пачкается не так сильно как белая, а выглядит, субъективно, даже круче. Подошва гнётся в меру туго, что практично при ходьбе по неровностям, пересечённой местности, нога не прогинается, не болтается в разные стороны, риск подвернуть минимален. Рисунок протектора удачный, почти не скользят по льду.

Фото

Стелька съёмная на половину из того же материала, что и внутренняя подкладка. Пятка утолщена, сделана умеренно мягкой.
Вид сверхуСнизуМатериал подкладки/стельки

Общий вид
Особо внимательные котейку уже видели, но котейки много не бывает :)

Заключение
Мне очень понравились эти ботинки) За такую цену лучше варианта я не знаю. Категорически рекомендую брать, правда сейчас нет моего цвета и только 14 размер остался) Ну и можете поздравить с почином, это мой первый обзор) Старался сделать всё максимально информативно и систематизировано, но без ошибок ничего не обходится, так что внимательно выслушаю все ваши замечания, предложения и пр. Спасибо за внимание)
  • RSS1977
  • 14 декабря 2013, 09:08
Поздравляю с покупкой. Думаю что вещь очень качественная — но все таки позже напишите как будут носиться. За обзор плюс.
  • 14 декабря 2013, 09:10
Носил три недели — претензий к качеству не имею. За поздравления спасибо)
  • 14 декабря 2013, 09:13
Крутые боты) Вы написали 65$ цена, это с учетом скидки?
  • 14 декабря 2013, 09:19
Да, только 60$, плюс примерно 15$ доставка, елси раскидать по всем вещам.
  • 14 декабря 2013, 09:35
Отвлекся, почему то написал 65)
За обзор +!
С нетерпением жду обзора остальных товаров!
  • 14 декабря 2013, 09:36
Отдохну чуть напишу, трудоёмкое это дело)
  • 14 декабря 2013, 09:45
Я вот тоже писал вчера свой коротенький обзор и задумался, есть ведь люди у которых несколько десятков обзоров, как им не лень тратить свое время?
  • Juchkin
  • 14 декабря 2013, 09:43
С обратной стороны язычка есть секретный кармашек… можно носить что-нибудь маленькое и незаконное
нычка от жены, а незаконное конечно же лучше не носить, сами знаете откуда из людей незаконное в капсулах достают )
  • 14 декабря 2013, 09:48
Понятно что найдут, если искать будут, это так шутка юмора)
  • amid_b
  • 14 декабря 2013, 09:49
Через какого посредника заказывали?
  • 14 декабря 2013, 09:49
Pochtoy.com — всем доволен.
  • Qim
  • 14 декабря 2013, 10:34
каким способом доставляли товар? мист?
  • 14 декабря 2013, 11:25
присоединяюсь к вопросу. как не калькулирую на их сайте менее $40-45 никак не получается
  • 14 декабря 2013, 11:37
USPS, в посылке было несколько вещей, 15$ — это примерная цена доставки только за эти ботинки. В сумме заплатил, конечно же, больше)
  • smiler
  • 14 декабря 2013, 12:37
Отличные ботинки — поздравляю! 6pm — это вовсе не «скидочный молл», а сеть универмагов в США (так же как и Macy's, Landsend, JCPenny и т.д). Название обозначает «шесть вечера» (для тех кто не знает), то есть люди после работы делают покупки. Одно время был геморрой с оплатой российскими картами, даже по IP российскому войти было нельзя. Связано было с тем, что у них наши «соотечественники» набрала уйму товара по левым картам. Сейчас вроде ситуация нормализовалась.
  • 14 декабря 2013, 13:14
Спасибо за разъяснение.
  • kot4600
  • 14 декабря 2013, 13:14
на amazon.com есть и другие размеры этих ботинок, и цена чуть ниже www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=DVS%20yodeler
  • 14 декабря 2013, 13:17
Насколько я понял, доставка по Америке у этого селлера не бесплатна, но спасибо за ссылку.
  • kot4600
  • 14 декабря 2013, 19:03
да, доставка, в этом случае не бесплатная. Но бывает и иначе, можно поискать.
недавно брал на амазоне 3 пары обуви, доставка по сша была бесплатная, посылка доехала за сутки www.packagetrackr.com/track/1Z602E9V0315241007
  • 14 декабря 2013, 21:02
Понятно что по разному бывает) Я не жалею что отдал 60$ за них, в сером варианте на 6пм гораздо выгодней чем на Амазон. Всё зависит от ситуации, я не являюсь особо ярым приверженцем какого-то конкретного магазина, просто хотел опробовать новый для меня.
  • smiler
  • 15 декабря 2013, 13:46
Да вроде бесплатно по Штатам у них всегда от $25! Только что посмотрел…
$49.99 & FREE Shipping on this item
  • Yaroslav
  • 14 декабря 2013, 13:35
хорошие боты, но только не с такими джинсами надо носить
  • 14 декабря 2013, 13:53
Просветите
  • 14 декабря 2013, 16:41
поддерживаю. боты и так выглядят крайне специфично, да еще и с такими джинсами
  • 14 декабря 2013, 16:42
наконец понял. напоминают дедушкины горнолыжные ботинки!
Что с картинками? И где высокое разрешение?(
  • 14 декабря 2013, 16:41
Что не так с картинками? Вроде всё нормально.
У меня при нажатии на картинку она не открывается в большем размере, а переходит на сайт showpic.ru/
  • 15 декабря 2013, 17:35
Вынужден был залить на хостинг, по другому не получалось.
Так ссылки не на фотки ведут! А на сайт и только!!!)
  • 14 декабря 2013, 16:25
а напишите, если не трудно подробнее про посредника и как заходите на 6pm
  • 14 декабря 2013, 16:45
Мою страну 6пм не блокирует, захожу как на обычные сайты. На сайте посредника всё подробно описано, работают быстро, оперативно, идут на встречу. За предоставление вирт. адреса — 1$ за посылку. Консолидация бесплатна. Меня полностью всё устроило.
  • 14 декабря 2013, 16:47
а есть имя у посредника?
обзорб читал бегло, извеняюсь, зомбировался только 6pm, много про него слышал
  • 14 декабря 2013, 16:51
Pochtoy.com писал в комментах уже)
  • 14 декабря 2013, 23:43
да я коменты не читал тем более =)
спасибо, попробую посредника
Вот совсем другое дело, люди покупают качественную и не дорогую обувь. А не ширпотреб с Китая.
  • sdeman
  • 15 декабря 2013, 16:29
во многих городах, например Воронеж, есть "совместные покупки", в которых возможно дешевле будет доставка, т.к. большими объёмами доставляется и отзывы об обуви с 6pm от местных пользователей.
  • 15 декабря 2013, 17:44
В моём городе есть совместки, но люди организовывающие их берут 5% за посредничество, получается дороже чем через посредника.
  • Civic
  • 16 декабря 2013, 01:09
Ботинки стиляжные, выглядят весьма симпатично, плюс за качественный обзор!
Брал такую же модель но цвета Black High Abrasion Leather, типа стойкой к вытиранию, с нанесенным на коже фактурной сеткой, к такому цвету присматривался, да белая подошва для грязной московской зимы не очень подходит имхо. Задник все-таки не нубук, а нечто синтетическое. Из минусов сказал бы что отмечаю появление замятин на коже там где сгибается ступня. Заказывал через mainbox.com по акции 12$ за кг доехало за неделю, посылку принесли домой.
Вцелом, за такие деньги в наших российских реалиях ничего путного не купишь.
  • Wlad0719
  • 22 декабря 2013, 14:15
А как у вас доставка 15 долларов получилась? Зашёл на почтой.ком, там вроде от 50 начинается…
  • wakh
  • 10 января 2014, 21:23