Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1981]

Заметку делала жена, так как ей пришлось оценивать.

Несмотря на то, что в повседневной жизни пользуюсь декоративной косметикой довольно умеренно, решила прикупить большую палетку теней-румян. Случаются праздники, торжественные мероприятия и т. п., требующие более яркого макияжа. Приобретать за существенную цену в косметическом магазине коробку, содержимым которой буду пользоваться явно нечасто, — не рационально, а на китайском сайте за разумные деньги — самое то. Итак, заказ сделан.
И снова здравствуйте :)

Вот решил поделится ещё одной своей покупкой.
Захотел приобрести себе внешний диск USB 3.0, так как обычного (2.0) у меня нет, а цены сейчас на них почти не отличаются. И такая вот штукенция была бы просто необходима, чтобы почувствовать все прелести новой технологии :)

Клеевой термопистолетик.
Брал месяца три назад на пробу из любопытства, оказалась весьма нужная в хозяйстве вещь, хоть и не повседневного использования.
А вот новы обзор из серии — это будет полезно :) На этот раз мини заглушек для ай девайса.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет! Хочу рассказать вам о ручке приколюшке. Которая бьет током и как не кстати подойдет для офиса :) А точнее для надоедливых работников, которые все время берут чужое!

Хочу вам рассказать о новом прикольном чехле для iPhone. Он превратит ваш телефон в ретро 'кирпич' выглядит прикольно, окружающие поворачивают головы!

Давно приобрёл данный аппарат. Написать решил пока полностью не поюзал его. В двух словах не опишешь. Постараюсь не растянуть сей рассказ.
Заказал пару таких цветков на подарочки на НГ, пока пришел один.

Питается от солнечной панели, сам цветок и горшок пластиковый.

Пришел в тонкой блистерной упаковке, естественно, смявшейся в процессе пересылки.

Тем кто еще не успел прикупить DX-календарь с купонами по $5 на каждый месяц, очень даже повезло. Теперь его можно приобрести со скидкой 20%.
начну с того, что данные серёжки заказывал не себе)))