Gold Plated 3.5mm Male to 2*3.5mm Female Jack Splitter Adapter (5-Pack)

Очередной мини обзор, на этот раз разветвителя для наушников… реально интересная штука, но с небольшим минусом!

Вам приходилось куда либо ехать и слушать музыку или смотреть фильм на вашем плеере, телефоне, планшетнике? Да да… таким не мало… А вдвоем? Да еще и в шуме автобуса или наоборот в тишине, когда нельзя отвлекать других? Именно тут встает вопрос, а как слышать вдвоем звук? Конечно можно по старинке, если наушники раздельные воткнуть по одному в ухо каждому. Но это не выход. во первых посторонние звуки будут отвлекать, во вторых не всегда наушники раздельные затычки, ну и в третьих это не очень хорошо для слуха.

И в этот момент вам приходит сплиттер для наушников.

Все очень просто, вставляете его в штатное место 3.5 ушей и теперь можно смело вставлять сразу двое в него! Не какого изменения звука и громкости!

Единственный косяк — это то, что у него достаточно большая поверхностью и его не получится вставить во все устройства. Например в iPhone 2G/3Gs с их входом под наушники с тонким выходом разъема ( не путать с джеком ) будет проблематично.

Поэтому нужно заранее подумать об этом.

К тому же данную штучку очень часто продаю за 1 цент во многих интернет шопах.

Почему тогда не рискнуть и не купить ?! :)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • braund
  • 07 декабря 2011, 19:46
это актуально для тех кто живет в глуши, что даже таких переходников нет :)
  • bratan
  • 07 декабря 2011, 19:48
  • braund
  • 07 декабря 2011, 19:55
у меня есть по типу такого только с логотипом apple, скоро про него напишу!
Однозначно. Сам такой сделал, раньше как раз в поездках помогал. Теперь гибридит колонки и музыкальный центр.
А мне вот этот нравится, его и пользую
  • kirpich
  • 07 декабря 2011, 22:07
брал такой же за 15 рублей в Краснодаре. Работает
10 рублей в радиодеталях ) там же любой фонарик у них можно купить на заказ, например тот же фонарик который в киатй магазине стоит 400 р они продают за 250 ))) не все из китая дешевле выходить, они очень сильно завышают цену на некоторые товары или протсо доставка дорогая
  • thunder
  • 08 декабря 2011, 08:50
покупал такой в россии, эта хрень мне звуковые разъемы сломала на мат плате)))
  • belomor
  • 10 декабря 2011, 21:48
15р в магазине ;)
Громкость значительно уменьшается, у нас цена 3 грн!