Free shipping. DJ headphones! Hotselling headsets! middle studio, With Microphone,With PE Bag

Белые наушники.
Чуть-чуть по подробнее под катом.

Тут было много обзоров на копии наушников от знаменитых dr dre.
Вот и я решил заказать себе тоже.

Главным критерием было — они должны быть накладные.
Далее я стал выбирать из 3х вариантов.

1 — Компактные. В последствии выбирал между ними и более старшим вариантом. В итоге решил взять старший вариант.
Их фото

2 — Вариант постарше. Их в итоге я и выбрал. Из-за того что они полностью закрывают ушную раковину.

3 — Самая старшая модель. Их я не выбрал потому что их цена начинается от 50 долларов (Может быть сейчас уже есть и дешевле найти можно), собственно такие деньги за подделку мне уже жалко отдавать :) Да и уж слишком громоздкие, на улице в таких не походишь.
Их фото

Надеюсь автор будет не против что использовал его фото )

Выбрав нужные мне наушники начал искать самую дешевую модель (ну и на фото чтобы более менее выглядили хотя бы), в итоге наткнулся на один товарчик на алиэкспрессе.
Цена всего $25 + $5 купон = $20

И вот они пришли...

Вскрываю коробку.
Первое разочарование — нет никакой мега-супер комплектации как все описывали раньше. Пакетик и наушники в нём, и все :(
[На фото я уже вынул наушники из пакетика, так что не придирайтесь :) ]

С другой стороны спасибо хоть в такой прислали, а не в обычном целлофановом пакетике. В целом дарить\продавать можно.

Я заказывал наушники белого цвета, но доступен выбор из 5 цветов.

Конструкция, компоненты, материалы
Все из пластика, металла нету :(
В целом все сделано не особо хорошо, но терпимо, немного пошатывается в местах сложения наушников.
Начала отклеиваться умягчающая фигня на ободке, но пару капель супер момента решила эту проблему :)

Есть различные точечки на краски иногда.
Нет обозначения Правый и Левый наушник.
На одном из наушников немного оттопыривался значок Dr Dre, я не мог его не подковырнуть.

Наушники можно складывать, сложение и разложение сопровождается громким щелчком(ну т.е. когда они фиксируются).

Порадовало качество амбушюр. Конечно не самого лучшего качество, но вполне немного, приятного на ощупь материала, мягкие, при ношении нет неприятных чувств на ушах. (Например наушники 5 in 1, были крайне неприятны при ношении).

Провод очень мягкий, это мне понравилось, но не знаю как будет вести себя на морозе.
Провод не отсоединяемый.

Внутри в наушнике кабель связан в узелочек, так что если слегка дерните за кабель(если с большой силой, то скорей всего выдержит), ничего страшного не должно случиться, хорошо что они это учли.

Есть пульт управления. Стоп\пауза\след трек (так же для ответа на вызовы).
Вот тут они конкретно схалявили.
Уэ могли бы пульт получше сделать.

Подковырнем

Штекер 3.5mm, вроде как даже позолоченный :)

И тут подошли не серьезно.
Но опять же клей супер момент поможет! :)

Об удобстве
Сидят не крепко, так что бегать, ездить на велике или вертеть головой в них не подойдет.

Однако сидят приятно, неудобства не заметил, естественно уши в них потеют, но пару часиков думаю спокойно можно из носить без неудобств.

О звуке
Вот и подошли к самому интересному моменту.

Сначала немного о шумоизоляции, она есть, но довольно слабенькая.

Теперь о звуке… с чего бы начать то…

Общая громкость — её не хватает, особенно когда слушаете с телефона\плеера, вроде выкрутили уже на максимум, а охото еще чуть-чуть погромче чтобы было именно то, что вам нужно.

Звук лично меня расстроил, но кому-то может это наоборот очень понравится, басы тут есть, хороши и чувствуются, мягкие и приятные.
А вот с высокими полная проблема, если вы берете для компа, то это более-менее можно решить эквалайзером на компе, а вот для телефонов уже посложнее будет.
Звук можно вывести на средненький уровень, но требуется детальная настройка эквалайзера, например на моем palm pixi plus, так сделать не получится, на айфонах стандартный эквалазер тоже не вариант.

Понравился тот момент что звук не грязный, например у меня есть philips shs5200 которые выдают более грязный и неприятный звук, особенно в бассах.

Думаю пора подводить итоги...

+ Стильный внешний вид
+ Приятные в эксплуатации
+ В меру чистый и мягкий звук
+ Хорошие басы
+ Мягкий кабель

— Цена (Можно купить и дешевле)
— Нужно немного доделывать (Там подклеить, там поджать)
— Громкости звука не хватает (Относится больше к телефонам, на компе более менее)
— Очень занижены высокие частоты (Так что без тщательной настройки эквалайзера не обойтись)
— Не съемный кабель
— Упаковка и комплектация (Да-да, я хотел много коробочек, проводков, бумажечек и т.д. :) )

Вкратце: Если вас не смущает возня с некоторыми деталями наушников и эквалайзером — можно брать. Однако если вы собираетесь брать для портативной техники, для начала попробуйте найти что-нибудь другое.
  • Rupert
  • 25 июня 2012, 17:56
В данном случае цену я бы причислил к минусу.
Также к минусу отнесу внешний вид, извините, но взглядом со стороны наушники выглядят дешевле 15$.

На данный момент это худшая реплика из тех, что видел.

Но носить Вам, главное, чтобы Вас устраивало, на моё имхо можете не обращать внимание.

П.С. за сам обзор, безусловно, плюс.
  • 25 июня 2012, 18:54
По мне так выглядят они нормально, если не присматриваться конечно.
Других реплик я не держал в руках, как и оригиналов, да и эти заказал только ради интереса :)
Но так то вы правы, за 20(25 без купона), могли бы и получше конечно сделать.
Какая стоимость, такая и подделка
Получив эти наушники за 25 бакинских меня моя жаба не просто бы задушила, а разорвала :) Спасибо за обзор!
  • 25 июня 2012, 18:46
Всегда пожалуйста :)
+1. такого качества ушей хватает в диапазоне цен 10-15$. а за 25 — в офлайне лучше будут.
а если уж брать копию этого бренда, то наверное лучше ту самую за 50 с мелочью долеров.
это как раз пример случая, когда лучше переплатить в 2 раза, чем получить такое.
$20 — довольно большие деньги, чтобы просто выкинуть их на наушники, у которых «громкости не хватает»
Подделки, описанные ранее можно использовать как мини-колонки )
Вобщем, получаются 2 каких-то крайности. Одни покупают оригиналы за $300, другие неплохие подделки за $50. А некоторые просто наушники в отдаленно похожем корпусе, который разваливается во всех местах.
Предусилителя нет, как я понимаю?
  • 25 июня 2012, 18:52
А некоторые затычки за $1.5 которые якобы выдают супер клевый звук, чудеса прям :)
Просто я очень подробно все рассмотрел и все мелочи постарался расписать.
Им бы конечно громкости еще чуток, тогда свои деньги точно бы отрабатывали :)
Никогда не взял бы. Дешевый понт.
  • 25 июня 2012, 19:08
Не берите. Понты тут вообще не причем.
А тогда на кой черт за 20 баксов брать копию битсов?) За эти день можно взять неплохие шенхайзеры, или даже косы.
  • 25 июня 2012, 19:38
А я и не говорил что беру себе, для себя у меня есть BOSE AE2 :)
  • wakh
  • 04 августа 2012, 20:00
косы стали гавно делать, сужу по плагам, а клёвые R10 они быстро сняли с производства вместо того чтобы сделать качественный ободок.
По поводу тихого звука — есть «усилитель/улучшитель звука» на муське раза 3 разные обозревались — fiio введите в поиске.
Если жаба не задушит еще раз))))))

PS Я друзьям за 58 долларов привожу. Да дорого, но всем нравится качество/комплектация(1,5 кило посылки, блин)/звучание. У самого бабосов пока не хватает (студент), но это временно))))
  • Torch
  • 25 июня 2012, 20:27
Плохое качество реплики, даже на продажу.
С коробкой куда веселей хомячки берут.

Для интереса взял наушники 2.5 бака, посмотрим через недели 3, что в них нашли «меломаны».
А что вам не понравилось в кнопке? :) То что там просвет? :) Так на оригинале так же. :)
Но я бы посоветовал взять эти — www.sunsky-online.com/view/242411/High+Definition+Powered+Isolation+Headphones+for+iPad+++iPhone+++iPod+Touch++White++Original+Version+.htm — качество, думаю, такое же примерно будет, а цена ниже, и коробка нормальная. :) Но там нет кнопки — чисто как наушники будут.
Или эти — www.sunsky-online.com/view/253966/High+Performance+Powered+Isolation+On-Ear+Headphones+for+iPad+++iPhone+++iPod+Touch++White.htm — цена такая же, а качество думаю, получше будет, плюс коробка, кабель так же без кнопки, но он отсоединяется, так что можно купить еще один с кнопкой. :)
ссылки нерабочие
Все работает. Надо зарегистрироваться.
могли бы как-то нормальные ссылки дать, региться, чтобы пару ссылок глянуть, мало кому надо.
Ссылки нормальные. Это на сайте такая фигня.
ясно! тогда может быть надо региться, а это они специально сделали, чтобы через поисковики не палилась продажа фейков.
Скорее всего именно для этого. :)
  • nowkin
  • 26 июня 2012, 11:00
посоветую брать эти www.tinydeal.com/foldable-35mm-jack-on-ear-earphones-pxrr6x-p-59400.html, уже пробовала и очень хороший звук.
Судя по фоткам, www.sunsky-online.com/view/253966/High+Performance+Powered+Isolation+On-Ear+Headphones+for+iPad+++iPhone+++iPod+Touch++White.htm — это они и есть, только кабель другой. А выходит дже дешевле. :)
Заказывал похожие на Алиэкспресс за 11,4$
Без кнопки, но в фирменной упаковке, приятно удивило качество сборки, и звук порадовал: ещё не прогревал, но «из коробки» басы уже качают, высокие тоже есть, хотя далеки от идеала конечно.

Попонтоваться пойдёт! :)
хороший обзор, довольно честный. только вывод какой неправильный. должно быть не «можно брать», а «никогда не брать такое г**но»! зачем спонсировать и провоцировать китайцев делать это и дальше? пусть оно у них на складах гниет, может хоть что-то получше вымучают.

а понтов вообще не понимаю, зачем брать подделки… не, не понимаю и все. когда-то давно, в период популярности таких девайсов — пейджеров, помню продавались в ларьках китайских галимые часы, по виду на пейджеры похожие. школьники, и даже учителя, покупали их попонтоваться. на стол перед собой с важным видом выкладывали. мне, всегда казалось, что это невероятно глупо и смешно.
  • Torch
  • 26 июня 2012, 09:06
пусть оно у них на складах гниет, может хоть что-то получше вымучают.
У них есть реплики и получше. Правда многие покупатели руководствуются правилом: «Пофиг на качество — главное чтоб выглядело модно и стоило копейки!»

Согласен. Были ещё калькуляторы в форме мобил. Некоторые их с не меньшим пафосом таскали.))))
  • RomanK
  • 27 июня 2012, 13:10
Не вижу смысла покупать такие дешевые подделки, человек, который знает что такое Монстер Битс сразу распознает подделку, да и если вы берете их на перепродажу, то врят ли сможете кому-нибудь впихнуть этот фейк.Я обладатель и оригиналов и копий, причем сначала купил копии примерно за 70$, потом подарили оригиналы.Лично я свои копии иногда не могу отличить от оригиналов, отличаются лишь басами.
Отсюда вывод: не стоит покупать данные наушники, звука нет, качества нет, вида как такого тоже нет