In-Ear Stereo Earbuds (3.5mm Metallic Orange)

Наушники с оранжевой обводкой

С самого начала я искал на сайте «dealextreme» красивые и не дорогие наушники. Это были два важных аргумента по которым я выбирал их. Мне сразу же приглянулись эти.
Заказав их они пришли за 3 недели. Упакованы были в желтый защищенный из нутри конверт.
Плюсы в том, что выглядят красиво, звук я бы отметил на 4-так звук не много приглушен в них, бас хороший, проверял на телефоне Нокиа 5310, красиво смотрится оранжевая обводка, так же в плюсы соотношу то, что пришли запасные «амбушюры» разных цветов.Провод мягкий. Минус--то что на одном наушнике брак, обводка не закреплена до конца, а вернее криво. Но все же считаю, что наушники стоят этих денег!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Вы погоняйте их часиков 20-30 с громкостью выше средней и на треке с большим количеством низких частот. Дуффузор динамика станет мягче и частота основного резонанса станет ниже. После этого низкие частоты воспроизводятся лучше и окраска звука мягче чтоли)))
брал такие на ДХ: высоких нет в принципе, только басы; умерли через пару мес.(плохая пайка в «ушах»). Плюс один: не путающийся провод из-за своей жесткости.
  • vel1978
  • 10 декабря 2011, 07:44
звук в них как из под подушки, щумоизоляция не ати, музыку в ни слушать не очень, а вот для прослушивания аудио книг отличные уши
  • yelagin
  • 10 декабря 2011, 11:34
Ужасные уши, звук как в туалете.
Разве что для речевых записей подойдёт кому-то.
  • Brun
  • 12 декабря 2011, 19:48
Хотел делать обзор, но поскольку есть таков, то просто напишу свои впечатления.
Пришли наушники з двумя дополнительными незинками (голубой и оранжевый цвет, дефелтные — белые). По качеству изготовления придратся нечего. Красиво и надёжно. Визуально — просто идеально сделаны. По качеству звука — повторюсь но басс там то что надо.
Наушники металические и тяжёлые и это проблемма, поскольку ходить (не говоря что бегать) просто не взможно. Выпадают с ушей. Чтобы держались нужно сильно запихивать, что не удобно.
Цена приемлимая. Качество — нормальное. Цена нормальная. Использовать трудно.
Вердикт — не покупаййте.