Color Changing Crystal LED Christmas Tree Light Lamp Desktop Charming Romantic Decoration Display Toy FTY-14970

Хочу сразу сказать, что работаю с этим магазином уже второй год.Ассортимент очень большой.К Новому Году заказала вот такой симпатичный светодиодный гаджет.Сама по себе елочка небольшая.7 см высота и 4 см ширина.Работает от батареек-таблеток(в комплекте).

Елочка сделана из пластика, на подставке есть небольшой светодиод, который включается кнопкой на нижней стороне.

После включения светодиод плавно меняет цвета, при этом елочка начинает мягко светиться и переливаться красивым разноцветным свечением.

Этот сувенир очень хорош для подарка: красивый, оригинальный и недорогой.Можно использовать в качестве свечки на Новогоднем или другом праздничном столе.На этом сайте есть различные подобные сувениры, выполненные в виде ангела, сердца, павлина, снежинки и т.д. Ко Дню Всех Влюбленных рекомендую заказать светодиодное сердечко! Ваши вторые половинки будут очень рады такому проявлению Ваших чувств! Вот несколько фотографий подобных сувениров:

• FeeDot
  • 10 декабря 2011, 17:46
тоже приобрел розочку, свечку в стакане и где то идут бабочки, придут постараюсь сравнительный обзор сделать)
свечка в стакане мне на днях пришла, очень тяжело раздувать. Нужно дуть так, что сама свечка из стакана начинает вылетать.
  • t0kashi
  • 10 декабря 2011, 17:58
отличный обзор, так держать!!! плюсую.
Смесь этого и этого :)
  • helenka
  • 03 января 2012, 16:54
тоже купили елочки, снежинки и сант на сувениры. Очень симпатично смотрятся и не дорого.