Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1951]

Как то раз на Муське уже рассказывали о ультразвуковом ошейнике на примере кошки. Я же расскажу на примере собаки как этот ошейник не помог, и пришлось принимать радикальные меры. Слабонервным и радикальным защитникам животных прошу под кат не заглядывать. Скажу сразу, собачку жалко, но нервы уже ни к чёрту от его лая, иначе бы отдали в приют.
Год назад заказал вот таких керамических ножей. Себе и для подарков. Весьма аккуратно выполненное изделие.
За 120 рублей полный аналог оригинального пульта. Батарейка в комплекте (CR2032). Рекомендую всем фотолюбителям и профессиональным фотографам. Работает на расстоянии 10 метров с моей камерой — Canon EOS 550D.
Начитавши обзоров о ножах я так же решил обзавестись керамическим ножом.
  1. Цена: $149.99$149.99
Перед новым годом заказал на «pandawill» планшетку Dropad A8I 7 при выборе исходил от процессора… хотел SAMSUNG S5PV210… выбор пал на ней… это моя первая планшетка… Посылка шла в Украину дней 20… Получил в целосности… коробка не помята, за что спасибо почте:))))
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Езжу каждый день на работу и возвращаюсь на муниципальном транспорте.
Поэтому испытываю потребность именно в сумке-портфеле, которая была бы легкой и вместительной.
Хочу представить еще один 5" навигатор. Лично выписал уже штук 20. Первые работают уже больше года.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В китайшопах много различных фотополезностей и фотобесполезностей))) Но самое главное, что цены очень приятные (особенно по сравнению с нашими) поэтому можно потратить немного денег на различные мелочи, просто так, для баловства)))
Итак, фильтр для объектива т.н. кросс фильтр. Используется для создания эффекта звезды на источниках света, бликах, отражениях и т.д.
Продолжаю тему фотоаксессуаров))
Иногда в свободное время балуюсь предметной съемкой (модели, китайские товары)) Руки подрагивают, а при съемке без вспышки результатом будет запоротая фотка. Нужен штатив! Вот о нем и пойдет речь ;-)
Лампа светодиодная под стандарт MR16 (те, что в подвесной потолок вставляются), 4W, 12V, 3300k.
Опыт использования ~9 месяцев.
Кратко — хорошо, остальное под катом.