Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1949]

Посылка №2 Браслет
После 30ти дней ожидания наконец то пришёл рассеиватель для внешней вспышки.
Мечта купить его появилась давно, когда в видеоуроках с мастерами фотографии я ни раз замечал у них на вспышках подобный набалдашник.
Ждала, ждала посылку и наконец-то дождалась аж целых пять о_О, две из которых стали для меня огромным разочарованием. Но о плохом позже… Вобщем пока о хорошем) посылка №1 — часы.
Календарь от DX на 2012 год с купонами на скидку.
Календарь получил вчера вместе с двумя телефонами
Обзор данного календаря уже тут недавно публиковали, да простит меня автор предыдущего обзора, но он мне показался немного скучным.
Под катом фото каждой странички календаря, пару слов от меня и приятный подарок к Китайскому новому году так же от меня.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +20
У всех рано или поздно начинает умирать аккумулятор в фотоаппарате. Вот и уменя возникла такая проблема(((.
В связи с тем, что батарея гуглофонов быстро съедается постоянной связью с интернет и большим экраном, купил в качестве дополнительного этот аккумулятор. Надо сказать, что аккумулятор предназначен не только для Galaxy SII, но и для других моделей самсунгов.
Купил во время Black Friday в прошлом году за $6.60. На данный момент самые удачные часы с DX.
Приобрел на распродаже (2 шт в одни руки), с расчетом получить под Новый год, но как говорится «Человек предполагает, Бог располагает»:
«Мартышка к старости слаба глазами стала...» © — это я словами дедушки Крылова про себя :)), и наверно поэтому с некоторых пор испытываю слабость к подобным штукенциям. Приобретал уже нечто подобное и рассказывал даже про них, и вот еще один интересный экземпляр отловлен на FocalPrice и поселился в моей коллекции. Назревает очередной сравнительный обзорчик…
Светодиодная лента в сликоновой оболочке. Зеленая. С БП 220В.

Прошу не пинать сильно за высокую цену. Это был мой первый заказ с китая — просто внезапно увидел эту ленту и понял, что только ее то мне и не хватало для счастья!
То, что в офлайне можно купить практически в ту же цену — знаю. На тот момент цены в оффе я не знал, а привлекто меня то, что в комплекте был двухамперный БП… Позже встречал за аналогичную цену многоцветную ленту с БП, контроллером и ДУ… но, как говорится — «поезд ушел»…

Зато этот заказ позволил мне написать этот обзор, и, надеюсь, он сподвигнет Вас к творчеству…