Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1952]

Перед новым годом решил прикупить себе недорогой видео регистратор в машину, требований было немного, что-бы снимал сносное видео, да работал стабильно. Решил купить данный экземпляр, вроди и комментарии были нормальные, и качество видео меня утроило. Взял его со скидкой предновогодней за 39 у.е.

— Neo позволят вам сэкономить на газе, просто подключив его в свой ​​прикуриватель
— снижает токсичность
— Повышает мощность
— Сохранить на газ на 10% до 30%
— Увеличение срока службы батарей
Еще один обзорчик на уже заезженный плеер за 4$.
Плеер полностью соответствует ранним обзорам которые были тут. Смотрим. Критекуем. Вот все что я хотел сказать.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Новенький обзорчик вашему вниманию. Плеер Клон iPod Nano 3.
В общем при воспроизведении музыки открывается возможность пользоваться дополнительным меню музыки (эквалайзер там есть и еще куча примочек) об этом в обзоре не упоминалось.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
Отличный прибор! Сам не верил и купил только из-за маленькой цены. Суешь в розетку и он сразу начинает работать, для большинства людей он абсолютно не слышен и скорее всего не вреден. Если Вы когда нибудь слышали как пищат летучие мыши — то тогда вы его услышите, если нет (и это большинство) он молчит. Так как я его слышу, то он издает пищащий звук с нарастающими и убывающими амплитудами. НО, мы же его покупали для «соседе»! протестировать надо!.. И вот счастье (беда)! — Я живу на 1 этаже старого дома и под полом зимой часто появляются мыши, а тут как раз появилась крыса, грохот ей соответсвовал. Включаю в розетку и ставлю пол, при этом крыса на все мои движения связанные с доставанием удлинителя и моей ходьбы не реагировала, НО, ВОТ ЧУДО!!! Сразу после включения её не стало! Конечно можно связать это со случайностью, но я эксперементирую далее, выключаю прибор на ночь, и вот следы её прибывания на кухне появились, далее включаю снова и оставляю на два дня. Крыса ушла, и появлялась только у соседей в квартире, это примерно в 10 метрах от прибора. Соседи конечно сразу заказали себе такой же. Короче- крыс и мышей сейчас нету, Используй 2 месяца уже. На комарах буду тренироваться весной.! Кстати, на коте, собаке и конарейке данный прибор ни как не влияет, спят спокойно! Птица начала нести яйца без самца… буду эксперементировать на мушках-дроздофилах :-) СОВЕТУЮ КУПИТЬ ВСЕМ!
Комплект коробка и сам плеер — и более ни чего! Сделан из алюминия, лицевая и задняя панель пластиковые — имеет маленькие размеры 16x11x5 см. Форма достаточно специфичная, по этому установить её в автомобиль красиво, очень проблематично (невозможно).
Пришел долгожданный видео свет для фото и видео — ВАЛЛИ.

Как всегда сайт порадовал очень хорошо сделанным товаром и полным комплектом. Отличительной особенностью данной модели являются — малый вес, компактные габариты и конечно мощность светового потока.
Давно присматривался к подобному устройству, т.к. в офисе я работаю сисадмином (если кто не в курсе — системным администратором), часто бывает проблема с витой парой (то прижмут дверью, то из коннектора вырвут и т.д.). Вот и приходится искать неполадки.
А этот тестер за считанные секунды может определить обрыв, замыкание или просто неправильность обжатия кабеля.
Получила вот такую вещицу перед Новым годом, заказывала 2 штуки для подарка.
На самом деле мои часы белые, но на фокале таких уже не нашла, так что ссылка на розовые. Почему-то стукнуло меня в прошлом году при собирании заказа, что я хочу часы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12