Wooden Clip 4GB USB 2.0 Flash / Jump Drive

Предлагаю вам обзор наверно самой интересной флешки из моей коллекции. Покупал я ее себе, не для подарка, но немного разочаровался.

А теперь расскажу почему.

Когда я ее увидел, то очень зацепил дизайн. Настоящая прищепка. Да и еще сделана из дерева. Красота подумал я и сразу же купил.

Когда получил ее, сразу же взялся изучать.

Да, она из настоящего дерева.
Да, у нее настоящая железная пружина.

Но, из за этой самой пружины, какой то кривой, половинки прищепки немного смотрят в разные стороны и это не есть хорошо.

Пружина мощная и хорошая, можно цеплять за что либо без проблем.

Еще один минус — это то, что сам разъем накопителя нельзя засунуть вовнутрь прищепки. И для меня это огромный минус. Я думал что будет возможность все спрятать.

Из за этого теряется весь необычный вид. Я даже бы закрыл глаза на смотрящие в разные стороны половинки.

Сам модуль памяти надежно вставлен в деревянную прищепку. И залит клеем. Это хорошо видно на края. Остатки клея дают о себе знать. Но немного почистив, я избавился от следов!

В целом интересный продукт, если не считая маленького минуса в том, что нельзя убрать накопитель в глубь прищепки.

• gard
  • 11 января 2012, 20:39
Да вроде бы очень даже ничего, дизайн самое то, чтобы на штанишки зацепить и гоу по делам. Удобно должно быть. =) А с емкостью у нее все нормально? А то китайцы в этом плане мастера 100 мегабайт продать по цене 32 гигабайт. =)
  • 11 января 2012, 20:47
В крайнем случаем можно будет использовать по назначению — как прищепку…
  • braund
  • 11 января 2012, 20:59
на ней заявленные 4 гига

в обзоре флешки БМВ есть тест прогой