Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1954]

Сии лампочки использовал для штатного освещения салона авто.
Эта флешка отличный подарок ребенку. Или вашей любимой!
Почему? Читайте ниже!

Предлагаю вам обзор наверно самой интересной флешки из моей коллекции. Покупал я ее себе, не для подарка, но немного разочаровался.

А теперь расскажу почему.

В том время как флешка проходит тест в H2testw (по многочисленным просьбам). Пишу обзор на тему внешнего вида. А чуть позже подоспеют и тех. характеристики!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Продолжая обзор флешек с брендовыми логотипа, хотелось бы рассказать о приятном брелке. Да да, это больше брелок чем флешка :) С логотипом известного автомобильного концерна.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
PA конечно хороший сайт в плане копий часов. Но как то надоели они. И решал я заказать просто что нибудь прикольное. Без какого либо бренда. И нашел веселые часики в ретро лего стиле.

Кольцо от Фифти цента для модных реперов. Шутка :) Но то что для реперов и фанатов певца эт точно!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
Давненько я хотел купить себе визитницу. Но все забывал, то пару баксов было жалко. В общем все таки решил и кинул как довесочек к очередному заказу.

1. Цена: $54.50 (Sale Price: $33.50 )
Добрый вечер читатели MySku!
Продолжаю мой рассказ о покупках с предновогодними скидками. Сегодня получена последняя (на это время) посылка с ботинками.
На этот раз это ботинки из замши. Кому интересен вопрос цены и качества, прошу в гости под 'cut'

Ой вы гой еси добры молодцы
Добры молодцы, красно девицы
Рассказать хочу сказку страшную
Да про зверя то, да про лютого