Cotton Crew Neck Tee(Two-Piece) Black/Gray

1. Цена: $14.20 (Sale Price: $9.99 )

Добрый день читатели MySku!
Сейчас расскажу о вещи которая нужна практически всем.
Да да — это обычная футболка и снова от магазина Vancl.
Заказал у них пару пар обуви на весну а бонусом положил футболки чтобы получить скидку на -25 вечнозеленых.
Кому интересно спускайтесь в гости под «cut» ;)

Хорошая футболка лишней не бывает, думал я добавляя ее в корзинку. Тем более приятней когда в комплекте их не одна а ДВЕ, за символическую цену если учесть постоянные скидки! )))
Как я казал комплект состоит из двух футболок, черной и серой.
Пришли в месте с ботинками, сообразив одну коробку на троих :) (Про сами ботинки расскажу отдельно)

Упаковано как всегда все аккуратненько придраться не к чему, ничего не помялось, как говорится одел и пошёл. На всем ярлыки с логотипом магазина, пиарят себя во всю как могут.
Упаковочка

Футболки, как заявлено производителем 100% хлопок. По ощущениям похоже что не врут, пошив великолепный, ни одной кривой строчки ни одного вылезающей нитки нет.
Заказывал по своей традиции, на «абум» размер XL так как ношу его (опрометчиво, советую все таки так не делать китайцы шьют под себя и размеры бывают не совпадают), все подошло идеально. Хотя от футболок другова и не ожидал с ними проще всего подобрать размер ))))
Черная идеально

Серая аналогично

В общем покупкой снова остался доволен, не зря то есть, не зря!
Тем кто сейчас будет заказывать повезло в двойне, выбор размеров поприбавился, с новыми скидками этот комплект стоит 7.99$ (сумма станет таковой после добавления товара в корзину) это хорошее предложение, за качественную вещь.
Удачных покупок!

• 09 января 2012, 13:54
Опа, пока писал обзор кто-то успел расказать о похожем :( не судите строго.
Я все таки думаю что это не страшно, так как во первых пока писал не видел свежих поступлений, а во вторых у нас все же разные комплекты.
  • 09 января 2012, 14:14
уж извини, всяко бывает :)
  • 09 января 2012, 14:21
Я не в обиде, у нас несколько разный подход получился, зато обхватили максимально ассортимент этих футболок)
Думаю, стоит уточнить, что футболки очень тонкие и относятся к классу нижнего белья. А то ведь не всем нашим соотечественникам понятие «underwear» о чём-то говорит :)
  • 09 января 2012, 14:19
Оо точно, не обращал внимания. Выходит я летом в машине в нижнем белье люблю разъезжать :)
А так да тонкие, легкие и ведь удобно 'лин.
  • 09 января 2012, 14:23
возможно, но для летнего жаркого периода — я думаю будет очень удобно
  • ratt
  • 09 января 2012, 18:05
это черная-то? ))
  • 09 января 2012, 19:42
хотя бы, материал настолько тонок, что по моему мнению — греться не будет
это мое личное мнение — лето покажет :;
самое главное есть ли швы по бокам?
  • 09 января 2012, 17:24
нету