Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1958]

Очень похож на mysku.club/blog/tinydeal/4186.html, но, если приглядеться, он другой. ^_^
www.exduct.com/Ganzo-Knife-Multi-Tools/G701-Ganzo-Folding-Knife.html?keyword=701
не смог поставить ссылку на нужный сайт форма не позволила, так что в названии похожий товар

Решил написать обзор на всем хорошо известный китайский нож Ganzo Folding Knife — G701? Из всех предыдущих обзорах никто не сравнивал данный нож (метал ножа) с другим ножом, ссылаясь на то, что это первый мой нож и мне сравнивать не с чем. А у меня есть такая возможность, мне есть с чем сравнить.
  1. Цена: $19.90 (Sale Price: $9.99)
Добрый вечер, всем читателям MySku!
Очередной небольшой обзор хотел бы посвятить новой вещичке с Vancl. Заказ пришелся на такой флисовый жакет, ребята скажу вам честно не смотря на его веселенький вид не прогадал.
Барометр, компас, термометр и прочая в одном корпусе.
  1. Цена: $221.09(по распродаже купил за 139.32 )
Заказывал с целью сделать себе подарок, но к сожалению пришло только 4 января.(качество фоток не много лажает, снимал на телефон)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Давно хотел купить себе подобный набор, но смущала цена (уж слишком дешево они стоят), захотелось что то надежное и качественное, а я знаю, китайцы умеют делать хороший товар, но он стоит подороже, чем какие-то подделки из фольги. Такие наборы быстро изнашиваются и приходится покупать новые отвертки.
Получил первую посылку из ванкла.
Один из заказанных товаров — эти внедорожные ботинки.
Подробнее под катом:
Долго выбрал телефоны типа «Iphone» решил выбрать вот этот «J20» он более мене похож на Iphone. Так же понравился вид иконок меню. Вообщем заказам доволен, скоро должен дойти. А это ссылка на обзор это телефона www.youtube.com/watch?v=duw5D_lqsgs&context=C3f5175aADOEgsToPDskIRnuVt0wIjVkP2XGfvZ48o
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
После того, как очень быстро закончились Ainol Novo7advanced, я решил поискать альтернативу с аналогичными техническими параметрами.
Вакуумные пакеты для хранения вещей. Часть 2

Добрый день!
Хочу поделиться следующей порцией пакетов, но уже с БИКа. Первый обзор не пользовался большой популярностью судя по +, на большой рейтинг не претендую, но донести информацию обязан )))
Как все помнят в первом обзоре >>> я описывал пакеты с DX размером 50*70.
Тут же я расскажу про пакеты размером: 60x80, 70x100, 80x110, 100x130.
Кому интересно прошу далее. Бонусом будет кот в мешке нет нет нет, будет обыкновенный Китайский комар почти в подарочной упаковке.