Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1959]

В первую очередь хочу заметить, что цена на этот товар изменилась и в не очень хорошую сторону. Покупал я его всего за 4.49$ и это был чуть ли не самый дешевый вариант 2 гиговых флешек. Поэтому не обзываться и не говорить, что я дурак и купил ее за 7.70$ :)

В этом обзоре я расскажу все правду о довольно популярной модели флешки. А популярная она потому, что я знаю очень много людей, которые себе ее купили.
Продолжая обзоры интересных флешек. Нельзя не рассказать об этой модели. Во первых ее цена достаточно привлекательна для такого дизайна, во вторых ее можно использовать как украшение. А в третьих она очень стильно выглядит!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Когда я покупал эту флешку, стоимость ее была всего лишь 5.24$ и я подумал, почему бы не взять ее как довесочек к заказу :) И вот теперь пишу о ней!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А вот этот обзор пожалуй самой интересной флешки из всей моей подарочной коллекции! Встречайте! Флешка в виде разводного ключа из настоящего металла!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Всех с Новым Годом! И первую неделю обзоров в новом году я хочу полностью посвятить флеш накопителям! Хочуисказать сразу, что не пишу все в одном обзоре, так как флешки практически и одинаковы внутри, но очень разные снаружи.

Это была первая покупка на FocalPrice. Был приятно удивлен, что уже в день оплаты мою посылку доставили на почту и присвоили номер для отслеживания.
Благодаря Почте России фирменная коробочка с гарнитурой досталась мне помятой. Благо не помято было то, что внутри, а именно:
Купил для того, чтобы проснувшись ночью, можно было бросить взгляд на время.
В темноте цифры на дисплее светятся неярким зеленым светом, его интенсивность можно регулировать колесиком на задней стороне корпуса. При дневном свете эту подсветку практически не видно, однако цифры читаются.
При нажатии на верхнюю большую кнопку SNOOZE/LIGHT загорается яркая голубая подсветка, работает она около 3-х секунд. Формат времени только AM/PM. Звук будильника не очень громкий, то что он включен отображается на дисплее значком.
Несколько фотографий
вид спереди при освещении
вид сзади
яркая подсветка
в темноте

Недостатки:
— небольшие углы обзора по вертикали при ночной подсветке
— тугая кнопка включения яркой подсветки.
В целом товар за свои деньги нормальный. Можно покупать.
  1. Цена: $2.58-15%=$2.19
Прочитав обзоры, просмотрев цены на разных сайтах решил заказать данный девайс.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Ваза для цветов.

Попалась на глаза очень бюджет версия вазы.
Все попадали в такие ситуации когда цветы есть а резервуара нет. Данный «пакетик» решит эту проблему.
Более подробно с фото читаем далее.