Елочка Color Changing Crystal LED Christmas Tree USB

Симпатичная елочка работающая от USB.
Увидев на сайте эту елочку купили десяток не задумываясь — себе, на подарок ну и продать парочку:)

Абсолютно все пришли в помятых упаковках, так как их уж очень сильно стянули и завернули. Это конечно огорчает, но не страшно.

Шнур у елочки довольно длинный и это позволяет разместить ее довольно таки удобно для вас.
Присоска присасывается только к гладким и желательно влажным поверхностям.

Светит ярко, особенно в темноте:) Меняет цвета плавно. ввобщем остались очень довольны данной покупкой.
Замечательно смотрится на столе.

Мы вот 30го под дачей прилепили ее на машину и радовали тех немногих кто ехал но дороге:)
Она же и была у нас елочкой на Новый Год.

Вот небольшое видео. Снято на телефон, так что качество конечно среднее. Было снято в кромешной темноте за городом, звуковое сопровождение — хлопанье дверей, радио и дочка:)

video.meta.ua/4162405.video

Плюсы — хорошее качество исполнения, длинный шнур, смена цветов без «провалов», реально поднимает настроение, из 10ти штук — ни одной нерабочей.
Недостаток — средняя а не низкая цена и возможность того, что придут помятыми.

Рекомендую для покупки, но стоит помнить о возможности поврежденной упаковки, так что на подарок возможно придется дарить ее отдельно.
Посмотрел видео и сразу-же захотелось себе штук 20-ть приобрести… Отличное переключение цветов, плавное без «провалов». Плюсик.
У нас такими около перехода торговали под НГ по 100-150 рублей — разные размеры%)
  • helenka
  • 04 января 2012, 09:48
а сколько это в долларах?
впринципе в магазинах цена действительно не сильно отличается, но по ним же еще ходить надо:)
3-5$ по настроению :)) Весь юмор в том, что ведь и на почту ходить надо :)) А сейчас у меня парик, который прислали добрые китаезы по халявному ЕМС надо забирать из центра выдачи. А он в Мск находится у черта на рогах — мне придется потратить два часа на траспорте только %)
А эти елки у нас как раз по дороге на почту продавались с месяц :) Я все думал купить, распатронить на волокна.
Я такие в форуме брал по 100р штука на подарки.
  • sershab
  • 06 ноября 2015, 16:15
Очень маленькая. Думаю цена на нее завышена.