Шапки для всей семьи

1. Цена: 16,43у.е

Обзор про 3 хорошие шапки фирмы BeYou из Поднебесной. Сходив пару раз на горки в своей шапочке и отморозив ушки, я решила, что надо бы всему семейству прикупить шапок с флисом внутри. Обзор о покупке ниже.

Итак — начну с того, что выбор таких шапок был не случаен. У дочери (8 лет) есть шапка такого типа и натянув ее пару раз на себя, я решила, что мне такая тоже нужна для активного отдыха.
Просмотрев совсем немного подобных шапок я наткнулась на серо-розовую шапку, ну и у того же продавца присмотрела еще 2шт. Все шапки на тот момент были по акции, что естественно мне понравилось.
Итак, заказ был оформлен 23 декабря через mistertao.
2 января посылка вылетела из Китая и уже 18го она была в моих руках. Честно говоря, я как то даже и не надеялась получить ее так быстро учитывая праздники.

Итак, посылка пришла в обычном сером пакете, внутри я обнаружила 3 шапки упакованные каждая в свой пакетик с логотипом. Традиционной пупырки не было.
шапки
Никаких сторонних запахов, левых ниток и прочего безобразия обнаружено не было. Этикетка с составом у всех одинаковая.
этикетка
Что значат иероглифы не знаю, точно не шерсть, может полиестр или акрил. Впрочем, о тепле каждой шапки ниже.
Верх — машинная вязка. Нить мягкая и приятная.
Подкладка у всех выполнена из флиса. в серо-розовой шаке она белая. у остальных шапок — черная. Все швы выполнены аккуратно. подкладка

Итак, подробно о каждой.
Шапка серо-розовая detail.tmall.com/item.htm?id=12884598321&

Эта шапка понравилась мне больше всех. Изначально она предназначалась мне или дочери. В результате носит ее дочурка:) Размер на сайте — окружность головы 50-60см.
Данная шапочка действительно теплая. Не знаю выдержит ли -20, но при -10 в ней тепленько:)
серо-розовая
Шапка на мне. Окружность головы 55см

Шапка зеленая. detail.tmall.com/item.htm?id=13121565485&
Эта шапка бралась для меня или мужа. Собственно носит ее муж. так как на черно-белой бубончики, которые «не подходят мужчине».
По качеству и теплу данная шапка полностью аналогична серо-розовой. размер на сайте — окружность головы 54-60см.
зеленая
Я в шапке.

Шапка черно-белая. detail.tmall.com/item.htm?id=14102868393&
Вот эта шапочка меня немного огорчила. Она оказалась тоньше двух предыдущих. Более тонкая нить вязки делает ее неподходящей для морозов. А вот при температуре 0- -5 в ней очень комфортно. Эта единственная шапка с тремя бумбонами. Ношу ее я. Она отлично подошла к спортивному образу.
Объем указан 54-62см, но реально она меньше двух других шапок, скорее 50-58.
черно-белая
полуобъем
Я в шапке.
я в шапке

Итог — покупкой осталась очень довольна. Цена получилась хорошая, шапки качественные. так что однозначно могу рекомендовать их к покупке.
  • Viper
  • 04 февраля 2013, 14:23
Jamiroquai полностью одобряет =)

может кому сгодится. Неплохой магазин зимних вещей KENMONT
спасибо. Я этой зимой одну шапку Кенмонт купила, нравится. Правда ни одного сайта, указанного на этикетках, не существует, но шапка теплая и красивая
Подобную шапку только в перуанском стиле покупал на английском ебее.200 рублей с доставкой.Бирка на английском.Снег в ней чищу, когда мороз.
  • 04 февраля 2013, 16:59
я пока на ебей никак не решусь:) надо уже, пожалуй, осваивать.
ну тут получилось 16,43 бакса за три шапки с доставкой. честно говоря, не знаю сколько это в рублях будет.
для снега самое оно:)
500 рублей это в рублях примерно
Спасибо за обзор, а скажите как купить, я с этим магазином не сталкивался???
  • 04 февраля 2013, 19:17
купить можно, насколько понимаю, только через посредников — китайских или можно найти людей в вашем городе, которые привозят под заказ.
А вы то как купили? Какой смысл от обзора если читатель не может купить эту вещь?
если тяму нету, то зачем вообще ЧИТАТЬ растраиваться? вобщоре НАПИСАНО через какой сервис заказывать прямым текстом.
Прошу прощения, как то не внимательно читал не увидел что указан мистертао!
Обобряю ваш выбор шапок :) Терпеть не могу этот предмет одежды. Точнее, до этого года у меня к нему такая нелюбовь была. А потом довелось купить подобную шапчонку и все, жизнь стала прекрасна — легкая, компактная, на глаза не наползает, уши не замерзают, а если холодно совсем, то завязки можно завязать и под шапку ветер не будет задувать. Так что теперь капюшон использую лишь при дожде или мокром снеге.
Круть, полностью флиосовые, я такую так и не нашел в оффлайне, пришлось брать с флисовой полоской на уровне лба и ушей, а макушка тряпка.
  • kurajm
  • 05 февраля 2013, 07:01
«Шапки для всей семьи», а на фото «я», «я» и «я» — вот и вся моя семья! =)
  • 05 февраля 2013, 11:26
ну что поделать — не люблю лишний раз светить ребенка в инете, да и муж не фанат фоток. а так как все шапки мне в пору, то себя и фоткала:)
  • LULU2012
  • 05 февраля 2013, 22:56
Вам очень хорошо во всех трех шапочках! Надеюсь, ушки теперь не морозятся.