Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1955]

Получил пресловутый календарь.

Плюсы.
Да, там есть коды скидок (ежемесячные, по $5 с заказа от $30).

Минусы.
Неделя начинается с воскресенья.
Все девушки — «новогодние».
«Февральская» девушка
сурова
февраль
В этот раз я решил обзавестись модными ныне керамическими ножами. Заказал несколько различных наборов. Тут тебе и белая и черная керамика и зеркальные и матовые лезвия. Ручки силикон, дерево, бамбук, пластик – на любой вкус и цвет. До этого керамический нож у меня 1 был но об этом ниже.

1. Цена: $2.50, $6.10, $10.60
Друзья подшучивают надо мной, называют Василикс, говорят, что я в детстве упал в чан с зельем, поэтому, по их мнению я и болеть не должен, совсем! Но, я, пусть и здоровый, но человек. В первых числах ноября 2011 я подхватил кишечную инфекцию. Было очень плохо. Дома не оказалось обычного градусника. Поэтому я измерял температуру тела доступными устройствами — датчиком от погодной станции Assistant AH-1978, термопарой мультиметра DT9208A, ну и часами Casio
AMW-702. Разве что про весы-безмен забыл, спасибо камраду otz за науку.
Следующее возможное недомогание я решил встречать во всеоружии, поэтому почитал отзывы об термометрах и решил не брать инфракрасные, пока, а заказал с DX все три обычных электронных термометра, сравнить.
Для нетерпеливых, принципиально, термометры одинаковые и они МОГУТ нормально измерять температуру тела.
Дальше сравнение термометров между собой и с домашними устройствами.
на сайте пара положительных (4-5 звезд) отзывов с заявкой на 8 часов автономки от такой батареи.
Первый пуск — индикатор обещает более 8 часов без активной нагрузки.
Снижается заряд до 85%, далее — скачок до 6% заряда сразу…
Не мудрствуя лукаво скажу сразу — китайский контроллер батареи имеет такую вот «специфику» Калибровка делу не помогла, скорее добила — теперь обещается 3, и иногда до 4,5 часов автономной работы.
Сами емкости заряд до 8 часов выдерживают (т.е. еще до 5 часов при индикаторе в 0% батареи без активной нагрузки работает)
Что предложат в RMA пока не знаю — статус «processing» у заказа все еще (2 мес прошло. с учетом пересылки 45 дней было уже превышено).
Поэтому если Вы готовы самостоятельно реанимировать свою старую батарею — то лучше этим и займитесь. Выходит по 4уе за обычный (не sanyo)элемент

видео разрядки батареи
/>/>/>

переписка с RMA (-$15)
A staff has responded to your request. And your action is required.
Добрый день,

в связи с новогодними праздниками служба поддержки уходила на выходные, приносим извинения, что ваш запрос долго не обрабатывали. Отправьте пожалуйста неисправный товар по этому адресу

ATTN: STONE BRIDGE GROUP
Unit E10, Voyage Park,Portfield Road, Portsmouth Hampshire po3 5fl
UNITED KINGDOM

любым способом с трек-номером, сохраните квитанцию об оплате и загрузите фото здесь. Мы возместим затраты на пересылку в пределах 35% от стоимости неисправного товара и не больше 40 долларов. Мы можем отправить вам новый товар, либо вернуть деньги.

В посылку вложите записку с номером заказа, sku неисправного товара и краткое описание проблемы.

Я отправлю вам RMA извещение на электронную почту, приклейте его на посылку. Извещение будет отправлено, когда вы уточните хотите ли вы заменить товар или вернуть деньги.

С уважением,
Инна
********
Далее — я спросил о возможной компенсации
Предложили $15 — это не более 30%
Я на это согласился.

В итоге:

$15 сохранены в качестве кредита магазина, поскольку пэйпал не поддерживает возврат давних платежей на территории России. Если вы хотите использовать кредит, нужно сделать новый заказ, оплатить, дальше либо сообщить службе поддержки sku товаров, которые вы хотите добавить в этот заказ за счет кредита, либо вы хотите вернуть деньги на ваш счет, но в этом случае сумма заказа должна быть больше суммы кредита.

в итоге обходится она в 54.5-15=39.5 что для меня приемлемо.

The end

внутренности
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
Телефон с новым китайским процессором mtk6573. Копия Sony Ericsson Xperia arc. Заказал именно эту модель исходя из дешевизны. Аналогичные телефоны с этим процессором все стоили от 200 баксов. Телефон на тот момент только появился. Отзывов о нем еще не было. И вот решил рискнуть. Что из этого получилось смотрите под катом:)
  1. Цена: $14.99$14.99
Вот такую футболку купил осенью. Теперь жду лета.
Мягкая игрушечная собачка Мопс, реагирует на ваш голос и прикосновения, умеет лаять и двигаться по 6 программам. 7-летняя дочь в полном восторге!
  1. Цена: $64.90 (Sale Price: $45.90)
Добрый вечер, всем посетителям и завсегдатым MySku!
Сегодняшний небольшой обзор хочу посветить обуви.
Речь пойдет о кожаных ботинках из магазина vancl поделившими одну коробку на троих с футболками из предыдущего обзора. :)
Кому интересно прошу.
И очередной обзор интересной флешки. На этот раз под стиль кредитной карты. Дизайн очень стильный. Реально очень тонкая.

Завершающим обзором флешек на этой неделе будет так же интересный вариант исполнения. Флешка пилюля :)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +4