Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1953]

Я долго просматривала часы и не знала какие выбрать, но тут увидела их и они мне сразу понравились.На картинке они не так смотрятся как в живую, в живую они просто мега супер.С ними теперь везде даже сплю и ходила в клуб с ними и все так смотрели и подходили спрашивали где покупала и теперь подруги просят, чтобы заказала им.Я конечно подруг люблю и заказала им и скоро уже получу их ведь моя посылочка уже в Москве, а отправили ее 14 декабря.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 0
Когда-то у меня в детстве было чудо-приспособление, что позволяло глядеть в даль. Биноклем кличут эту вещь. Но как часто водится, то, что нам дорого куда-то теряется, пропадает. И мой бинокль из детства ждала та же самая участь… Сейчас я уже вырос, и теплые воспоминания из детства терзали меня и мою память. Надо что-то с этим делать — подумал я. Подумал, да и купил простенький бинокль, что появился после ввода в поисковую строку магазина слова «бинокль».
Еще перед новым годом пришла посылка с ништяками.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
  1. Цена: $129.49$129.49
Стоит ли брать его, может кто уже покупал, хочу купить на подарок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 14.90$ - 10% = 13.41$
Очень недурные механические часы непонятного бренда.

Всем привет.
Вот недавно на свой страх и риск заказал карту памяти. Покупал со скидкой, теперь эта карта стоит примерно столько же без скидки.
Привет всем! Начитавшись обзоров электронных сигарет, и сам загорелся покупкой. Но в основном обзоры есть только самых дешевых и со сменными картриджами. Я же хотел заправляемую, но все никак не мог решится. Но тут мой друг купил в оффлайне «танковую» сигарету, я попробовал и решил рискнуть.
Среди всего разнообразия мне не раз попадалась именно эта сигарета (в основном запоминалась мне, как фану Феррари, через лого Ф1). Поэтому выбор пал именно на нее.
Привет дорогой пользователь сети интернет и посетитель Муськи.
рассмотрим в этом обзоре очень красивый хронограф.
Сразу скажу — Часы очень нравятся, годны для повседневной носки. это твой БРО, а вот часы с фейковыми стрелками и слезающей позолотой это не твой БРО. ;)
  1. Цена: $1.53 + $1.19 + $2.77 + $1.43
Всем доброго времени суток!
Решил объединить 4 не особо дорогих товара в один пост, так как они имеют одинаковую тематику.

Итак, по порядку, список ручек, про которые будет рассказано в обзоре:
1) Ручка с чернилами, видимыми только в ультрафиолете.
2) Фломастер с чернилами (пастой), видимой только в УФ (не совсем ручка, но все же).
3) Ручка с исчезающими чернилами под кодовым названием 888.
4) Ручка-банан с магнитом.
Увидел что они СИНИЕ, только после того как оплатил заказ.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9