Rechargeable Healthy Electronic Cigarette with USB Cable & USB Adapter & Tobacco Tar Oil - Dual Cigarette HKH-58263

Реплика электронной сигареты eGo-T.

Весьма неплохая копия известной электронной сигареты Joye eGo-T, хоть и со своими недостатками. Начну с плюсов. У сигарет емкие аккумуляторы — производитель заявляет 650 мАч. Не знаю, правда ли это, но на два-три дня интенсивного курения сигареты хватает. Пар у сигареты густой, насыщенный, приятный. Атомайзеры выглядят не плохо, сколько прослужат — не знаю.

Главный недостаток сигареты — это картриджи. Жидкость из них вытекает, приходится заправлять только тогда, когда хочется покурить. Та жидкость, которая была заправлена в них изначально, наполовину вытекла, пришлось их еще и оттирать. Да и сама жидкость, которая идет вместе с сигаретами, ужасна. Лучше вылить.

Больше недостатков у этих сигарет не обнаружил — хорошая копия. Вот только использовать их с оригинальными Joye атомайзерами не стоит, у этих вольтаж немного больше.

Лично мне помогли вообще бросить курить — кончилась жидкость и просто отпало желание вообще что-либо курить. Но, если хотите бросить курить с помощью электронных сигарет, не обязательно заказывать эти дорогие, думаю и дешевые Super Mini вполне подойдут.
  • Vipler
  • 03 января 2012, 19:32
Вы абсолютно не правы. Super Mini могут только испортить мнение об электронном курении. Если действительно хотите избавиться от аналогового курения берите eGo. Я такую курил в течение года.
И, кстати, 25$ это совсем не дорого.
  • MrBurn
  • 03 января 2012, 20:38
Подскажите пожалуйста где можно заказать автомайзеры и танки на вот такую сигарету
www.tinydeal.com/ru/ego-t-rechargeable-healthy-electronic-cigarette-e-cigarette-quit-smoking-with-led-light-5-refills-hkh-67896-p-49780.html
Буду очень признателен.
Танки на самом TD есть. Атомайзеры надо искать.
www.ecigtalk.ru — здесь всё найти можно!
  • garifan
  • 04 января 2012, 04:46
берите ego-w там нет течек ну почти.
  • ditz_a
  • 04 января 2012, 10:59
Тоже мучался с протечками, потом заменил крышки на картриджах на силиконовые — практически исчезли.
  • MrBurn
  • 04 января 2012, 21:54
Спасибо большое за советы.