New Fashion Double-face Noctilucent Short Sleeve Men T-shirt M/L/XL

1. Цена: $14.99$14.99

Вот такую футболку купил осенью. Теперь жду лета.

Заказывал другой рисунок с маленькими черепушками как на витрине, мне он показался более страшным. Много таких жалких замученных людишек мне больше понравились, но увы по каким-то соображениям мне прислали то что на моих фотографиях. И самое интересное что рисунок светится в темноте.

Бирки изделия
рекомендации по уходу
Вобщем товар конечно специфичный, но очень прикольный. А если учесть что у барыг в Казани такие футболки стоят от 1200 до 1800 рублей радость от приобретения только удваивается :)
Плюсы: качественный трикотаж
Минусы: носить только в теплую погоду
  • 10 января 2012, 22:38
Качество хоть хорошее? а то 15$ за футболку, при том китай, не мало. Можно с Америки(Индия производитель) заказывать по 10$ за футболку, но там не такие специфичные.
Качество «фабричный китай» трикотаж плотный, приятный на ощупь. Я покупал из-за картинки, меня качество не интересовало, а вот ночью выйти из леса на огонек наверное забавно будет ;)
  • dioxid
  • 10 января 2012, 23:31
можно пруф?
  • 10 января 2012, 23:39
www.threadless.com/
Сейчас мало футболок, видимо все распродали и на некоторые стоит 12.50$. Но у них часто акции, все по 10$ 8 баксов доставка и т.д.
  • dioxid
  • 11 января 2012, 14:15
большое спасибо есть интересные)
  • 11 января 2012, 20:08
mysku.club/blog/others/4320.html Обзор футболок с сайта
а это где так можно заказывать? (я имею ввиду с Америки...)
  • 11 января 2012, 00:03
  • Vahk
  • 10 января 2012, 23:03
А почему «носить только в теплую погоду»?
в холодную погоду придется сверху одевать куртку или свитер и рисунок будет не видно
Я в своё время носил футболки Alchemy Gothic. Качество на высоте принт держится намертво не трескается, не осыпается, не выцветает после стирок. Хлопок плотный. Производитель Испания. Одна футболка пережила 2 рок феста и н-ое количество концертов. Выцвела на солнце, но рисунок цел. www.alchemygothic.com/ сайт кому интересно. Так же есть украшения и аксессуары.
  • Kneht33
  • 10 января 2012, 23:38
Прикольно! Когда пост увидел, хотел поругаться, что у мерикосов на найфворксе за такие деньги можно футболки прикупить (правда ножевая тематика — Срайдерко, Бенчмейд и тд) а когда прочитал — ух-ты! Класс! В детстве была футболка UNICEF с земным шаром, только через месяц случайно обнаружил, что она светится! Радости было — полные штаны! Плюсую!
  • S_N
  • 10 января 2012, 23:39
Вот такую футболку купил осенью. Теперь жду лета.
Логичнее было бы так "Вот такую футболку купил осенью. Теперь жду конца света." ;)
С такими то картинками.