Вся коллекция покемонов в одном месте

1. Цена: $12.01 (Покупал за $9.09)

Хоть и прошло уже время Покемонов, сегодня расскажу про футболку. Она покупалась товарищу, который в детстве очень сильно любил карманных монстров. Что же она из себя представляет…

Фото посылки не сохранилось. Была упакована в обычный пакет.

Визуальный осмотр

Общий план футболки:

Практически вся коллекция покемонов на одной футболке. Первые впечатления от футболки — недостаточно яркая, и довольно легкая.
Найден главный герой

Строчка очень даже приличная, торчащая нитка была замечена лишь однажды:

А вот и торчащие нитки:

Внутренний шов также сделан аккуратно

Воротник футболки представляет себя обычную резинку, и очень хорошо тянется. А задняя часть его оборудована дополнительной прокладкой.

Рукава на данной футболке имеют более плотный материал, чем основная часть:

Разница ощутима.

При осмотре внутренней части футболки был обнаружен интересный момент:

Не знаю как такое объяснять…

Примерка

Рост с товарищем у нас разный, но за счет комплектации получается одинаковый размер одежды. Заказывал максимальный размер, подошел хорошо.

Вывод:
Я рассчитывал, что рисунок будет четче и ярче, как на превью фото в магазине, но на деле все оказалось иначе. Главное, друг доволен и ему все понравилось.

Доп. Информация

• spectral
  • 16 сентября 2016, 18:22
Спецодежда для ловца покемонов? :D
  • reiwind
  • 16 сентября 2016, 19:13
Есть и такой вариант униформы.
  • EMCHEX
  • 16 сентября 2016, 19:52
Похожий нашел на Али, теперь нужен от кого-нибудь обзор)

надо проспонсировать:)))
пункт 18от муськовчан:)))
О! И шоб шарами этими да запустили в пакимуна! Таки согласен даже за недорого на его роль.
  • Leprikon
  • 16 сентября 2016, 18:25
Хоть и прошло уже время Покемонов
Такое ощущение что оно только наступило
  • Yaroslav
  • 16 сентября 2016, 18:41
я думаю после выхода офицального приложения у нас, будет очередной подъем
  • Procop
  • 16 сентября 2016, 18:46
Судя по размеру XXXL, майка взрослая, а судя по расцветке — детская!
  • orca
  • 16 сентября 2016, 21:18
улыбнуло))) у него в комплектации кондиционер или АКП ??)))
  • millees
  • 16 сентября 2016, 22:03
Название обзора конечно «огонь»! ) Сразу вспомнилась строчка Виктора Робертовича — «Все говорят, что мы в месте, все говорят, но немногие знают, в каком». )
товарищу, который очень сильно полюбил карманных монстров, ещё до того как это стало мейнстримом