Novelty Cherry Accented Long Swiss Roll Dessert Pastry Shaped Packaged Towel Decorative Handkerchief Assorted Color HFT-20962

Получила вот такую вещицу перед Новым годом, заказывала 2 штуки для подарка.
Думала, что размер будет немного покрупнее. На сайте написано 19 x 11, фактически было 10*17, вроде разница небольшая, но все таки. Пластиковая упаковка рулетика при пересылке ощутимо помялась (все пришло в бумажном пакете и было обмотано одним слоем пупырки), так что при компановке подарка рулет был вытащен и благополучно помещен в красивый пакет к остальным составляющим сюрприза). Цвет товара высылается рандом, мне пришли зеленый и сиреневый. Сам рулет состоит из двух небольших махровых полотенчиков (ну или боших салфеток, кому как нравится), перевязан ленточкой под которую воткнуты две пластиковые вишенки (одна отпала, пришлось прикреплять заново) и не менее пластиковый листочек. Вид рулета
Подрулетом лежит ажурная синтетическая салфетка, переворачиваем изделие и видим Белая полоса — это скотч, которым все было приклеено к коробочке)
В принципе, покупалось дополнению к подарку, состоящему из банно-ванных плюшек (мыло, шампуни и пр.) так что смотрелось оригинально.
Кроме рулетов заказывала еще вот эту собачку www.tinydeal.com/large-teddy-puppy-shaped-kawaii-style-packaged-towel-decorative-facial-handkerchief-sweet-novelty-assorted-color-hft-20960-p-17468.html фоток нет, так как забыла сделать, а псинку уже подарила.
P.S. все описанное заказывала до Нового Года, стоимость рулетов была 2,5$
До нг в биле они стояли по 500-600р. псоле нг типа скидки — 250р.
У меня в городе они в паре магазинов продаются, цена от 300р (за самую маленькую вещь) и выше. Тут дешевле получается)
  • killer
  • 14 января 2012, 22:19
А можете развернутЬ?:)
Развернуть не могу, так как предназначено для подарка, а я так же обратно уже не сделаю. На сайте естьфото в развернутом виде: состоит из двух салфеток (или полотенец) белого и сиреневого цвета.
У нас в «авоське» рядом с работой на кассе висят примерно в такую цену уже несколько месяцев О_о.
К сожалению не у всех в городе есть магазины с аналогичными товарами по адекватной цене) Вам больше повезло
просто прикол в том, что это продается в магазине, который находится по сути в гетто, в котором нет кинотеатров, торговых центров и т.п. О_о. Но в прошлом январе я помню маман в подарок покупал типа такого, только «тортик» из нескольких полотенец, за 250 рублей в мелком магазине подарков в Туле :)
  • xsi
  • 15 января 2012, 07:52
Заказывала родственникам пучок таких на НГ, очень порадовались.
Но потом купила аналогичные в сети ФиксПрайс, все по 36 рублей:) Т.е. по баксу.
  • dimrin
  • 15 января 2012, 08:39
В магазине Магнит такое полонце покупал по 46 руб.
у меня на почте такие есть.и рулетики и тортики. смотрятся прикольно стоят ~300р
Какие классные собачки!!!
Обязательно нужно на 8-е марта заказать. Тортиков и сердечек валом в магазинах, а собачки интересные
Да собачка симатичная, единственный минус — размером с ладошку) Но если приложить к песику еще какой-нибудь увенирчик, то получается очень неплохой подарок
Заказывал у них такое и несколько подобных полотенец. Всё пришло сильно помятое в бумажном пакете. Кроме того на лицевой стороне упаковок были наклеены большие штрих-коды. Ну и размеры порой меньше ожидаемых. Например собачки в корзиночке — это вообще по сути маленькие носовые платочки.
Дарить их в таком виде я не стал(
Вынимаем вещь из помятой при пересылке пластиковой коробочки, перекладываем в другую и вуаля, все смотрится в лучшем виде
странно, я в ближайшем супермаркете такие брал по 50 рублей
Эх, ну что вы все про свои супермаркеты твердите, сколько раз писать, что в разных городах ассортимент магазинов разный, а в небольших городочках нет и половины того, что продают в мегаполисах
ну мой «мегаполис» в 20 000 человек всего