Часики для девочек:)

На самом деле мои часы белые, но на фокале таких уже не нашла, так что ссылка на розовые. Почему-то стукнуло меня в прошлом году при собирании заказа, что я хочу часы.

Главным требованием был не металлический и не пластиковый ремешок, чтобы можно было его максимально комфортно отрегулировать под тонкое запястье.

Долго рассматривала всякие часы, выбор пал на эти. Когда посылка пришла, я решила что часы одноразовые, но оказалось, что нет: задняя крышка снимается, батарейки можно поменять. Сами часы достаточно крупные, вообще не особо-то и детские (если не брать в расчет Kitty). Косяков в измерении времени не замечено, батарейку за почти год еще не меняла.
Ремешок немного почернел, состояние после года юзанья можно видеть на фото.

На стекле есть одна царапина, полученная во время ползанья по горам. Но само стекло толстое и выглядит достаточно крепким.
А в общем — отличная покупка за минимальные деньги, оригинальные и симпатичные часы:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12
  • TpuPyku
  • 14 января 2012, 22:19
Хе хе сегодня в ашане розовенькие за 420 рублей видел. И не только их, там много всяких свалено было, и все не дороже 10 баксов в китае.
эти часы мне обошлись в сумму гораздо меньше 420 рублей)
  • pos7
  • 15 января 2012, 10:07
раньше фанател по часам, а как пошли сотовые, дк и забыл про часы, время всегда есть на сотике, или на компе, который по долгу службы всегда рядом
  • exo
  • 16 января 2012, 07:20
А то что их родной ремень из искуственной кожи — ничего, удобно, нареканий нет?

п.с. Просто привык к натуральной коже и если бы брать кому — то тоже искал бы с натуралкой
или менял в оффлайне по получении.
натуральная кожа за 2,5 бакса? Это фантастика. У меня никаких нареканий нет, но имхо китайские сайты — не то место, где я бы стала искать часы с ремешком из натуральной кожи
  • boloto
  • 17 января 2012, 10:24