Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1797]

Это не первый китайский планшет, купленный через Интернет. Этот брал на подарок другу. Очень понравился.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
«… Во первых строках письма шлю тебе привет… »

Товар предоставлен продавцом бесплатно для изучения и подготовки обзора.

Краткий вердикт: нормальный материал (именно «нормальный», а не «плохой»), синтетический, сшито хорошо, модель платья несколько отличается от того, что показано на фото. Размер маленький, ближе к нижней границе указанного на сайте. Для желающих дальше подробности.
Заказал эти наушники для телефона.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Недавно получил так сказать очередную, рисовальную доску. Но обзор будет не о ней, а об её предшественнице. Причина тому простая — она оказалась лучше! )
Жажда — ничто, имидж — все! — Подумал я, и заказал себе… наушник с микрофоном ибн блютуз-гарнитура.

Ждать пришлось недолго, около 15 дней, что на фоне ремонта в квартире, беготни по строительным магазинам и прочей суеты такая мелочь. И вот наконец-то долгожданная коробчонка у меня в руках.

1. Цена: $173.69 (раньше покупал 189.99 - купон 7% )
Решил заказать телефон на замену своему двухсимочному самсунгу.
Выбор пал на двухсимочник от китайского техникостроения бренда Lenovo. что да как получилось читаем в обзоре ниже.

Товар заказанный по просьбе друга, но это не помешало пару дней покрутить данную бритву в руках.
Наконец после месяца посещения Mysku.ru решил что пора и мне разместить свой первый обзор. Речь пойдёт о симпатичном, и довольно оригинальном чехле для Iphone, с изображением Domo Kun — талисмана японского канала NHK, и героя одноимённого мультфильма.
Привет.

Мой первый небольшой обзор инфракрасного термометра для измерения температуры тела (в основном).