Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1801]

Еще один неудачный опыт покупки бритвы. До этого покупал бритву на рускоязычном ибее, тогда она загадочным образом исчезла со склада EbayToday.

1. Цена: Price : $4.20 \ $3.36
Доброго времени суток друзья.
Часы из серии А-ля CALVIN KLEIN.
Внимание!
Наушники присланы на халяву, специально для обзора.
Весь обзор насквозь проплачен!

К сожалению мне не удалось получить ответа от производителя, по поводу оригинальности этого музыкального шедевра.
На официальном сайте Kanen об этой «гарнитуре» нет ни строчки.
С недавнего времени, на BIC'е начали появляться запчасти и комплектующие для RC хобби. В частности, значительно пополнился выбор для апгрейда моделей от HSP.

Прикатавшись к своей багги, я понял, что мне некоторые недостатки AM передатчика, который я заказывал в комплекте, мешают мне в полной мере насладится всеми прелестями RC-хобби.

Давно хотел найти много качественных различных головоломок в дорогу, которые были бы ещё и цельнометаллические, поскольку головоломки из дерева и прочих материалов не люблю. Но в нашей стране возможность купить их за более-менее адекватную цену представляется, к сожалению, крайне редко.
Сменные насадки для больших (скажем, средних) наушников. Мне нравятся наушники с затылочным оголовьем, дома их скопилось немало. Известно, что поролончик на этих наушниках довольно быстро приходит в негодность. Случайно наткнуться на такую полезную вещь с некусачей ценой — большая удача.

Именно эту вещь — рекомендую, но магазин немного лукавит — см. ниже.

В данном обзоре кратко о часах а-ля юнион джек, очках ray ban, очках-решетках, пара прибамбасов для прически, наборе кисточек и гидрогеле.
Данные наушники заказывал вместе с кучей другого хлама, но посылку разделили и первым пришёл конверт ними, остальное ещё где-то…
купальник с оборочками и юбочкой, небольшой обзор под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +37
Полиэстровое гоу-гоу платье с ремешком, подробности ниже.