Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1799]

Эти «мега» аккумуляторы были куплены в переносную зарядку к телефону(зарядок использующих подобные аккумуляторы множество), чтобы подзарядить его в дороге когда нет поблизости розетки, плюс хотелось попробовать потестить эти аккумуляторы. Как и ожидалось реальная емкость ниже заявленной, но придраться к продавцу формально трудно.
Подробности под капотом.
В этом обзоре я расскажу вам о новинке от JXD, которая обзавелась 5” емкостным экраном с высоким разрешением, новым стильным дизайном, работает на Android 4 ICS и стоит всего 76$, а также сравню ее со старой моделью JXD S601, о которой я рассказывал ранее.
Для тех кто не вкурсе – портативные игровые консоли компании JXD на базе Android позволяют вам удобно играть в эмуляторы игр (Dendy/NES, Sega, N64, GameBoy, PS1, MAME и другие), а теперь благодаря появлению большого емкостного тачскрина и в нативные Android игры.
Батарея типа BP-4L
Купил батарею для своего B63M, уж очень мало живут стоковые аккумуляторы.
Кому интересно прошу под кат
В этой статье я бы хотел рассказать вам о лучшей, по соотношению цена/качество, китайской портативной игровой консоли JXD S601, выполненной в корпусе, похожем на PSP и стоящей всего лишь 77$. Данная консоль лучше всего подходит для игр, требующих аппаратных кнопок для полноценной работы, и является лучшим девайсом для эмуляции игровых приставок и игровых автоматов (NES/Sega/GBA/Nintendo 64/MAME/PS One и многих других).

В этом обзоре я хочу рассмотреть новый 7” Android планшет ONDA Vi10 Elite с высоким для таких планшетов разрешением (1024x600) при полноценном емкостном мультитач экране, а также сравнить его с LY-F1.
Добрый всем день! Представляю вашему вниманию обзор недорогих белых чулочков в сеточку.

Заказал вот такую недорогую плойку для завивки волос для своей подруги.

В магазинах они, как правило, дороже, а эта — по смешной цене, вот и решили взять на остаток денег в заказе.

Не смотря на противоречивые «стремные» отзывы о товаре на Tinydeal, сама плойка не разочаровала.

Пришла в обычном целлофановом пакетике, внутри — переходник под евророзетку, т.к. сам штекер у нее с плоскими штырями (америкосовский насколько я помню)…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Термометр-гигрометр

Пост проплачен, но абсолютно объективен.

Кратко: по сравнению с предыдущим термометром, я доволен как слон.

Скидка 10% на планшет ONDA
(ONDA) VI20 Elite
Действует до 5 августа
OБЗОР THL W1

Заказывал на
www.tinydeal.com/ru/thl-w1-43-capacitive-screen-android-40-3g-smart-phone-gps-p-59034.html

Заказ шел до меня ровно 15 дней…
Путь
13.07.2012 0:23 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
13.07.2012 19:13 Сортировка МОСКВА EMS СЦ
14.07.2012 3:23 Покинуло сортировочный центр МОСКВА EMS СЦ
18.07.2012 9:37 Вручение адресату

Начинать с упаковки не буду...
Так как это уже все видели и не особо интересно, начну сразу просто фото обзор внешнего вида…